ПРОКАТ: кабель на базе РК-50 коаксиал

Алексей с Новым годом, кабель отправился к Владимиру @WGOR

2 лайка

Хорошо.

Евгений @antikvar Вы когда приблизительно будете дома? Когда Вам отправить кабель.

Хороший кабель. Мне понравился. Сходная подача с посеребренным китайцем: https://aliexpress.ru/item/32994429470.html?item_id=32994429470&sku_id=66874647890&spm=a2g39.orderlist.0.0.54bf4aa6zJtzxi , и интереснее медного: https://aliexpress.ru/item/33034831952.html?item_id=33034831952&sku_id=67282390702&spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.3.767b6e1eMdeLmW. Разница с медью заметнее на хайрезе.

Только мой чуток дешевле)))

Владимир опишите поподробнее что понравилось , что нет. Если не сложно.

Кабель приятный во всех отношениях)). И визуально и тактильно. Достаточно гибкий и удобный в коммутации. По звуку: высокая детальность и прозрачность, ожидаемая от посеребренки. Не было возможности сравнить с чем-то дорогим, но дешевых переиграл откровенно.

1 лайк

Спасибо!!!

Алексей, не пытались сделать из этого кабеля AES/EBU?
Что-то мне подсказывает, что это может быть бомба!

Если честно пока не пробовал, надо разъемы взять у товарища.

Еще ни разу не сравнивал коаксил. У самого какойто из мвидео с распродажи. За кем в очередь?

Кабель сейчас у меня. В очередь, вроде, никто не вставал. Если хозяин не против, то готов переслать кабель Вам.

Ок, пишу в личку.

Кабель поехал в Ярославль к коллеге @sgs

Получил.

Я отслушал.
Первым слушал АС/DC и был поражен отличным звучанием тарелок. Вот прям сильный контраст на них, очень отчетливо, но не перебор.
Потом был сборник блюза. Тут чувствую, что хорошо добавляет об’ема, звукового давления, прям как будто сабвуфер добавили, но без гудежа и перегруза.
Далее Клэптона с БиБи Кингом. Чую что-то не так. В целом к звуку уже привык, начинаю анализировать. Понимаю, что голоса упрощаются: нет переливов, поют на одной ноте.
Проверил на Фитжеральд. Тоже самое. Нет игры голосом.
На этом и остановился.
Кабель не плох. Он меломанский, вообще не устаешь слушать. Но когда начинаешь сравнивать, то всеравно есть ощущение что часть эмоций пропала.
Сравнивал с проводом из Медиамаркта, давно купленным за 800 рэ.
Огромное спасибо за возможность послушать. Я хоть понял, что и эти провода могут менять звучание.
Если что готов отправить следующему.

1 лайк

Спасибо за отзыв, приятно слышать такие слова. Можете слушать до тех пор пока не появится желающий еще послушать данный кабелек.

Сменил сд-плеер. Прошу еще на время попридержать у себя. Надо разобраться.

Сергей да ради бога, желающих пока нет на прослушку, так что слушайте.

Алексей, задумку сделать балансный провод из этого коаксиала осуществили?