ПРОКАТ: кабель на базе РК-50 коаксиал

Хочу предложить в прокат моё хобби))) Самопал на базе коаксиального кабеля РК-50 времен СССР. Длинна 1м. Разъемы Amphenol ACPR, припой Oyade, территориально Казань, в поездку может отправиться СДЭКом или Почтой России.


7 лайков

Первым слушателем будет @afterburner Алексей, в понедельник 25.10.21г. кабель отправится к нему.

1 лайк

Здравствуйте, я бы поучаствовал в туре проката.

Ок, напишу в л.с.

Здравствуйте, кабель получил. Есть повреждения

.

1 лайк

Добрый день, ни чего страшного это ,змейка, попалась с дефектом.

Просто предупреждаю, а кабель отменный.

1 лайк

@Vladislav какие впечатления от кабеля? Не скрывайте пишите как есть, критика уместна.

Доброе утро, у меня после смены ЦАПа возникла необходимость в обвязке. Поэтому кабели которые шли с Denafripsom были заменены на USB от Михаила @Angelicus и силовой от Михаила @waka. Кабели греются и пока все одеяло тянут на себя. Ваш вписался очень гармонично, жаль что сравнить особенно не с чем.

1 лайк

Приветствую, кабель по прежнему у меня, живет работает греется, нравится.

1 лайк

Алексей, а с одной стороны BNC (для 502), с другой PCA не делали такой?

Добрый день, нет не делал техники с BNC нет и проверить не могу как будет работать к сожалению. Но попробывать можно.

2 лайка

@antikvar а какой длинны Вас кабель интересует?

Любой) Мне сравнить особо не с чем. Есть аподжи 110ом и канаре 75ом (не помню какой). Просто между ними я разницы не услышал.

Хорошо, постараюсь собрать кабелек, 2 BNC разъема нашел в закромах)))

@antikvar Евгений, кабель BNC-RCA готов выехать к Вам.

1 лайк

Алексей абажди :grin:. Я буду после НГ каникул только дома. Чиркну позже, как будет ясно.

Без проблем, как Вам удобнее.

Интересно послушать.

Владимир не вижу проблем и преград, спишитесь с @Vladislav договоритесь об удобном времени отправки.

1 лайк