ПРОКАТ: JMLab Daline 3.1 напольники

Приветствую! Готов передать акустику следующему желающему. Поскольку я временно без авто, прошу учитывать необходимость самовывоза с Филевской поймы.

Планирую передать акустику @Vetusto. Он обратился с просьбой в личку, по каким-то причинам не может написать в тему. Если уважаемые админы не против, то я передам.

1 лайк

Пожалуйста, не передавайте.
Все перемещения согласуйте.

Понял, ОК.

Доброго дня, уважаемый @dmitre !
Я прекрасно понимаю Ваши опасения: меня почти никто не знает из вышестоящего руководства. Однако, готов гарантировать бережное отношение к аппаратуре, и возврат по первому требованию. Свои телефон, адрес, группу крови (шутка, я ее не знаю), готов указать в личной переписке.
Кроме того, я понимаю, что у @arky акустика пылиться без дела и занимает место.
Акустика мне нужна буквально на 3-4 месяца для продажи громоздкой аппаратуры (в связи с переездом в меньшую жил.площадь), которая сейчас у меня. Дальше я буду собирать компактную систему на приличных полочниках, а данную акустику готов вернуть.

Нет, колонки вы получить не сможете.

Принято. Извините за беспокойство.

В целом, уже не пылятся, тк Victor SX-V7-M проданы, а APM-4 еще в дороге. Тем не менее, никак к их звуку привыкнуть не могу: по лабиринту на басу - слышу ящик, на громкости чуть выше средней сразу уплывает сцена и слышно как бас запаздывает. Середина и верх изумительные, наверное надо искать правильное место для установки, но в условиях городской квартиры это нереально.

Готов и в пойму заехать и поближе к Денису @dennis перевезти (в Жулебино). Долго перебирал цапы\усилители может полочные ксавианы теряются в 21м метре.

1 лайк

Далины изъял.

5 лайков

Какая тумба клёвая!

2 лайка

напишите потом впечатления от их звучания….интересно будет сравнить

1 лайк

Хорошо, пока проблем с басом не выслушал)

он там своеобразный, в отличии от TDL, которые в своей конструкции также имеют акустическое оформление типа лабиринт, у них самого низкого баса нет, но в целом звучание хорошее, особенно середина и верхи, объём в звучании отличный…., но это все субъективно

1 лайк

Готов передать дальше, самовывоз, Москва, Жулебино.

Будем медлить увезу на дачу…

Добрый день.
Колонки в упаковке?

Нет.

1 лайк