ПРОКАТ: ЦАП Matrix Mini-i

Цап отправлен!

1 лайк

Аппарат получил (ЦАП + пульт, без сетевого кабеля). Подключил. Работает.

1 лайк

Можно взять данный ЦАП? А то у меня в кабинете умер аккум у плеера, который работал в режиме ЦАПа. Чтоб не сидеть в тишине, пока выбираю замену.
Заодно и сравню, как это с кеннертоном звучит. @dmitre Ваш вердикт?

Готов передать. Как раз замену недавно приобрел.

Можно, конечно.

Аппарат забрал. Комплектация как выше, цап и пульт, ну и коробка с пенопластом. без кабелей.
Всё работает, первые впечатления отличные, заиграло сочно. продолжим наблюдение.

2 лайка

Друзья!! Хочу встать в очередь на послушать и погонять!! Сравнить с zidoo и primare pre35.

Готов освободить через пару недель, когда подберу замену.
Но расставать не хочется, дюже хорошо играют мои кеннертоны с ним. :slight_smile:

2 лайка

Мне не к спеху!! Лето дача солнце!! Поэтому как получиться отправить, я готов принять!

В общем матрикс освободился, замена в баре куплена. готов отправлять.

1 лайк

Добрый вечер!
Хотелось бы поучавстовать в вакханалии прослушивания.
Где занимать очередь?

вернулся с отпуска и готов высылать @VadimBuh
пока не увидел аппрува @dmitre. Подтверждаете?

Отказ, уже не интересно!! Взял Matrix Element S.

1 лайк

Высылайте @Valary1972

Это первая версия? Если да, то я пока ждал - недождался и купил её буквально пару недель назад)))
Так что спасибо за возможность, но откажусь. Надеюсь желающие найдутся и простаивать аппарат не будет!

3 лайка

да. самая первая версия. с сегментным дисплеем.
ок, сработал принцип ПВО - “потерпи выполнять - отменят.”
ЦАП продолжает стоять на полке и ждать следующего )
новый отпуск нескоро, отправлю\передам быстро.

1 лайк

Можно мне тогда? Интересно его сравнить с Topping E50

ну если @dmitre согласен, то в ЛС за контактами.

2 лайка

Отправил @Dandres сдэком с страховкой. Комплектация как и получал - сам ЦАП и пульт. нужно будет найти кабель питания (стандартный iec13) и интерфейсный.

1 лайк

Цап получил, в полной целости и сохранности. Выглядит добротно. Жду не дождусь купить ему кабель и подключить (заодно и в туре послушать с Revival audio послушать). :slightly_smiling_face:
Благодарю владельца цапа @Tchv, главного бармена @dmitre и предыдущего пользователя-собарника @obakiri


2 лайка