ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

Не , все тихо было

Не очень понял, вы замиксовали разные альбомы и включили шаффл, или в одном альбоме разную?

слушал подборки в тидале, там вперемешку обычные и мастер треки. Да и в jriver тоже самое - если предыдущий трек 44, а следующий 96.

1 лайк

Товарищи. ЦАП у меня, доехал нормально. Сейчас на повестке тур Лавардина, как закончу начну знакомство с Холо. :wink:

7 лайков

Приветствую, слежу и жду очереди спасибо @AlexanderP Александру, если кто поможет кабелем AES в прокат на время прослушивания, буду благодарен, пересылка за мой счет.

2 лайка

Через пару тройку дней, отпишусь подробнее. Одно ясно сразу, аппарат достойный внимания!

3 лайка

Товарищи! В начале недели собираюсь отправлять Холо дальше.
На сколько я понял, следующим аппарат принимает Александр @Alexandr_83 ?

3 лайка

Да, небольшой отчёт с меня! :innocent:

Всё верно, если ни чего не поменяли.

2 лайка

Ок. Жду в личке.)

Решил зафиксировать косметическое состояние аппарата, таким, как он прибыл ко мне. Снял все замеченные мною косячки, на сколько позволило освещение.

Очень жаль парни, что мы допускаем, чтобы подобные “нюансы” случались с чужими вещами.

6 лайков

Всем привет. Холо поехал к Александру @Alexandr_83 .

4 лайка

Здравствуйте, Holo приехал, всё нормально. Отогревается с дороги.

5 лайков

Ребята приветствую !
Хочу выразить огромную благодарность Александру , @AlexanderP - за данную возможность :handshake:
Дмитрию @dmitre - за саму идею и за существование столь тёплой атмосферы, которая царит в баре. Это многого стоит :innocent:

А Holo поехал дальше, как запланированно к Владиславу @Vladislav .

8 лайков

Все здравствуйте, HOLO прибыл и получен.

4 лайка

@Vladislav ,как послушаете,пишите в личку.

1 лайк

Добрый вечер, HOLO передал Андрею @Becks. Спасибо Александру @AlexanderP за доверие и шанс, Дмитрию @dmitre за БАР. С надеждой и верой

3 лайка

Holo у меня.

3 лайка

NOS режим рулит!

4 лайка