Проигрыватель винила Braun PS500 - шедевр от Дитера Рамса

Продаю шедевр от Дитера Рамса - проигрыватель винила Braun PS500. На мой взгляд одно из лучших решений за разумные деньги. Привод пасик-ролик. По звуку универсал, с открытым динамичным, драйвовым звуком и отличной нюансировкой. Цена 500$. Лучших результатов с ним я добился с головой Audio Technica OCC9II, с этой головой на мой вкус он играл ничуть не хуже Linn LP12 (допускаю, что от Linn можно добиться большего, он у меня был всего пару дней для сравнения, но результаты для моих ушей такие). Состояние отличное, полностью рабочее. Единственное, к чему можно придраться - клееный уголок от крышки (была повреждена снятой с проигрывателя, поэтому сам проигрыватель ударам не подвергался). Советской почтой не пересылался, сам вез на руках из Германии, там перед отъездом был обслужен специалистом. Я пользовался года 4. Укомлпектую штатной головой Shure. К нему есть отличный и наделавший в свое время шума у нас и в Европе фонокорректор Алексея Никитина MM A.N.T Kora 3T с блоком питания в топовом исполнении Limited Edition 650$. Продаю только в связи c завершением карьеры винильщикаy Находится в Минске. Без проблем передам в Москву, Рассмотрю варианты отправки в надежной упаковке за ваш счет по предоплате в любые другие города и страны. +375 029 бSS9294. Лучше пишите через сайт или в вайбер.

30 лайков

Снова актуально

Шедевр в продаже.

Шедевр доступен

Теперь шедевр стоит 450дол в эквиваленте

1 лайк

Подниму.

в продаже

Ждет нового владельца