проигрыватель SACD marantz sa11-s2

Продам шикарный проигрыватель marantz sa11-s2 .
Один из лучших который доводилось слушать. Отличное состояние .
Полная комплектация включая родную двойную коробку.
Цена 134 тр обмен не интересен торг минимальный.
Находится г Ульяновск. Отправлю тк Деловые линии , Пэк .
Для покупателя сделаю видео по работе . Причина продажи покупка акустики.
Если вы на 100% не уверены в покупке прошу мне не писать .

Выдержка из статьи —
Люди, столкнувшиеся с проигрывателем формата SUPER-AUDIO-CD серии premium - Marantz SA-11S2, часто говорят только одно: «исключительно точное звучание». И всё потому, что в него встроены многочисленные передовые технологии, первоначально разработанные для серии Reference SA-7S1. Например, в нем применяется эксклюзивная технология цифровой динамической фильтрации Marantz, которая заставляет стандартные компакт-диски звучать так же невероятно, как компакт-диски SACD.

Чтобы удовлетворить разные вкусы, предусмотрены три характеристики фильтра. Проигрыватель предусматривает полностью сбалансированную обработку сигнала на архитектуре с короткой симметричной схемой на дискретных компонентах, а также высокоскоростной модуль усилителя HDAM-SA2. Внутренняя синхронизация высокой точности обеспечивает самый низкий уровень нарушения синхронизации, который только возможен, а жесткое двухуровневое шасси минимизирует вибрацию. Обширное покрытие медью и экранирование системного блока сохраняет предельно возможную чистоту сигнала. Кроме того, предусмотрены балансный разъем XLR, позолоченные выходные разъемы RCA и ЖК-дисплей с низким уровнем шума.

Всё это означает, что вы получите более детализированное, более точное и более эмоциональное звучание, чем когда-либо, причем с широко открытой звуковой сценой, в которой каждый инструмент и вокалист размещены с очень высокой точностью. Слушать SA-11S2 чрезвычайно приятно!

10 лайков

В продаже

В продаже 130 тр

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.