Проигрыватель Denon DCD-3560 продам в идеальном состоянии

Великолепный топовый CD проигрыватель в идеальном состоянии как внешне так и технически. Полный комплект (пульт, оригинальная коробка и оригинальный мануал). На видео если видно какие то белые полосочки или точки это все пылинки отразились от света youtu.be/hZvxbBMbOg0. Ни одной царапины как на корпусе так и на боковинах. Доп. фото по запросу реально заинтересованным. 220 V. Все описание есть в нете это один в один такой же аппарат как и 3500rg только без деревянного макинтоша сверху. Отправка в любой регион.! Цена 68 тыс. IMG_20190820_133605|690x387

1 лайк

А город?

Волгоград

Видео снято чисто для демонстрации работоспособности без оглядки на качество воспроизведения музыки

65 тыс. цена адекватная за такой аппарат

Вчера слушал у Олега этот сидишник. Отлично звучит. Пробовали с моим Хегелем и его винтажным топовым Сансуем. Придраться не к чему. С обоими усилками играет классно. Состояние шикарное. Даже сначала загорелся его купить,но потом вспомнил,что я ленивый меломан :grinning:
P.S. Полагаю,что при балансном подключении будет звучать ещё лучше, но балансных кабелей,к сожалению,под рукой не оказалось.

Спасибо Александр отлично послушали музыку, обменялись аудиофильским опытом))

1 лайк

Вверх

Up!!!

Немного информации о проигрывателе • Винтажная аудиотехника Hi-Fi и виниловые пластинки LP •: Denon DCD-3560 - Hi-End Audio-CD ПКД на 4xPCM58

Олег, подъем объявлений любым способом допустим только раз в 7 дней.

3 лайка

Достойный Конкурент новоделам за сотни тысяч!!!

Вверх

Диски все читает за секунду за прекрасную работоспособность ручаюсь! Прошу вверх!

Напомню в продаже великолепный проигрыватель в идеальном состоянии по цене 1000$ в то время как стоил ранее 4000$. Уровень новодела за несколько сотен тыс. руб. Один такой на всю Россию в продаже!!!

Прошу закрыть объявление продано!

1 лайк