Проигрыватель CD С.E.C. TL51XR

В отличном состоянии, фото родные (извините,с телефона). Читает без проблем и CD-R. В комплекте родной пульт и прижим. Москва. 36000 руб.

4 лайка

Хорошая техника …у самого три таких, 51,51z,51xz

вот как раз в тему, хочу спросить, а в чем разница между именно этими модификациями

xr еще, голова кругом.

Разница в годах ,в транспортах и цапах .в личку ответил .

Спасибо, Максим.

А почему продаёте?

1 лайк

К своему цапу Sonic Frontiers SFD-1 докупил транспорт SFT-1. Иначе оставил бы CEC, он всем устраивал.

По балансу он лучше играет,у меня с крелл 400 xi играл.

Вы же сами написали играет не плохо …дофига вертаков которые играют не плохо ? У меня например диски фирменные все играет ,и 51 и 51 xr это совсем разные транспорты ,механизмы и глаза , с 51х ,51хr,xz проблем с чтением не было в отличии от старых…но старые чуть более музыкальны и капризны к дискам .

3 лайка

У меня был xr. С фирменными без царапин проблем не было. Болванки и царапанные читал не все.Свой покупал лет 10 назад за 800 долларов. А зачем вам 3 cec ?

Один на 1704 мелодичный ,честный , второй просто транспорт ( такой же как первый), третий 51 Xz , читает все хоть мне это и не надо и интересен цапом на борту . Но наверное что то надо продавать , не до жиру . Оставить либо 51z либо 51 xz

34000 руб.!!! Прекрасный транспорт с довольно приличным цапом за разумные деньги.

2 лайка

Закройте пожалуйста.