Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Спасибо за ответ, ещё вопрос: у меня установлен ms server 2016.
Нужна ли серверная редакция программы Process Lasso или указанные действия возможно произвести на редакции для рабочих станций.

Если у вас уже есть редакция для раб.станций Попробуйте установить. Часто программы для раб. станций не устанавливаются на сервера.
По моему опыту больше на звук влияет устранение лишних программ и сервисов в ручную как у меня или с помощью fidelizer.

Yuri Чем Вы объясняете увеличение выходного сигнала при применение Fidelizer где-то на 5 db? Вряд ли это происходит только из-за отключения некоторых программ и служб.

У меня (на слух) не увиличивает.

Я не использую Fidelizer, но если это у Вас происходит наверно нужно проанализировать конфигурацию вашей операционки. И желательно устанавливать Fidelizer что бы не гадать… Извините я не знаю насколько вы дружны с виндовсом но позволю себе напомнить что в некоторых версиях звук еще регулируется в миксере… Ну и тд… У меня на сервере отключен звуковой стек. Вывожу через ASIO.

Тоже вывожу через asio, +5 db показывает индикатор пикового уровня в окне DSP студия JRiver.

3 лайка

Кто использует fidelizer, перед его включением попробуйте включить вот эту программу Win7DSFilterTweaker_6.3.

Для энтузиастов звука.
Попробуйте Clearsound - BlueLP, для win, играет пока только wav.

1 лайк

Ничего не найдено

Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

Добрый день. Являюсь обладателем Ривера. В этом году обнову на следующую версию брать не стал, хотя до этого года 3 покупал. На мой взгляд последнее время, с учетом функционала который я использую (только прослушивание музыки и просмотр качественного видео), меняется там мало что. Есть мнения на этот счет?

Да увы

Чисто субъективно–последний 24 ривер вроде бы постабильней, да и звучок на чуток получше. Из этих двоих, однозначно за 24. Обложки альбомов практически без потерь в 24, в 23 есть пропуски, где то 5-10%. Библиотека вся “причесана”, тэги везде прописаны.

Некоторое время думал приобрести JRiver, несмотря на солидную цену, однако в какой-то момент переполз на GNU/Linux и обнаружил помимо некоторой сырости ещё и то, что в RPM-дистрибутивы он ставится лишь при помощи сотен костылей, что несколько охладило мой пыл. Остался на свободном и бесплатном. Может в другой раз.

Ну дак я про 24 и говорю…мне письма приходят с предложением купить 25. Подумал и не стал…все в принципе устраивает.

1 лайк

Мне вот интересно- обновы на 24 будут приходить, когда 25 выйдет или обновляться будет только 25?

похоже у ривера такая политика–обновления в новую версию и продавать, как следующий . У рона обновления сразу в стоимость зашиты. В том и разница. Хотя, думается, что и роон в скорости придет к аналогичной практике .

Каждая новая мажорная версия продаётся за отдельные деньги, но дешевле, если есть предыдущая. Если покупать сейчас с нуля, то в стоимость одной версии входят сразу две (покупаете 25, но к ней дают ещё и 24 - дожить до выхода 25).

В любом случае программа стоит своих денег, а уж купить или нет, выбор всегда есть.
Единственная удобная программа для макОС понимающая структуру диска по папкам.

1 лайк

Ну по предзаказу они 18 баксов просят за переход на новую версию… для себя решил делать это через год))

1 лайк