Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Поддержка Kernel Streaming есть?

У меня только asio и wasapi в настройках , может глубже копать надо.

Аудирвана на винде может стримить в сеть? Интересно, как она в сравнении с рун

В июле обещали прикрутить, но значит пока еще нет…

Быстрее бы, пока я рун не купил )) По сути А+ будут те же яйца, но сильно дешевле. Да, рун классный, но не оболочкой един))

У Рун математика слабенькая, его нужно с HQP использовать…

Арсен, а как ты это используешь?

В смысле?))

Бридж с HQP не дружит

Куда стримишь аудирваной?

Уже никуда, но на маке такая возможность была, но я его продал. А стримить хочу с винды на дцс бридж. Пока это только рун и жривер умеют. Но последний с тидалем не дружит.

500$ за рун, перебор.

3 лайка

Ребят, а кто-нибудь пробовал iRC room коррекцию? У меня очень серьезные подозрения что АЧХ у меня в комнате кривая как судьба бродяги. Кинул им мессагу чтоб дали триал версию, только микрофона у меня нет кроме встроенного в макбук и айфон, попробую хоть так. Блин, по скорее бы триал дали, черепахи…

На сундуке была тема «система Andrei» (или как то похоже), там макмини был и он пробовал и описывал как раз коррекцию и микрофон спец для этого.
Поищи. Но результат там - отказались от коррекции.

2 лайка
1 лайк

пару раз пробовал, как-то не зашла совсем…

1 лайк

Вообще, нет универсальных решений. Мне управление в audiorvana не нравится,прямо бесит.

2 лайка

Аналогично. После ЖРивера, Рун очень понравился, сам интерфейс. По звуку пока не понял.

Долгое время пользовался ЖРИВЕРОМ,с 20 версии.Год назад попробовал Рун,после пробных 14 дней,очень понравилась прога и я купил за сотню на год.Пользовался на выделеном компе,винда10,феделизер,процесслассо,винда была задушина максимально,т.е. до 40 процессов.Все это звучало хорошо,но читая форумы в инете,люди говорили о положительно улучшении звука при переходе на Roon Rock установленом на Intel BOX.Я прикупил NUC7I5BNH,установил Рок,и это действительно звучит на голову выше,чем предыдущий винигрет из улучшайзеров и винды 10.Музыка у меня с NAS.Разумеется, всё вышесказанное — сугубо имхо :slight_smile:

4 лайка

Значит я на верном пути :slight_smile:
Не думали 2й хард в нюк поставить и бриджем в стриммер подключить через юсб-эзернет адаптер?