Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Ждём новую Audirvana +

1 лайк

А я вот обычную купил , думаю надо было про взять . Вопрос такой , когда включаешь фиделизер , и не понятно где она уже установлена уже , в смысле хочешь закрыть думаешь что все а программа пишет типа хотите отменит установку , короче продолжаешь дальше и все по новой идет на второй круг установка .?

Сейчас в отпуске и не могу проверить на компе, но насколько помню, в настройках fidelizer pro есть возможность отметить, включать ли оптимизацию при старте Windows или это не нужно. Соответственно, если снять галочку автозапуска в настройках fidelizer , то fidelizer после перезагрузки системы не запускается.

Балдею потихоньку , результат с кобузом выше всяких похвал , конректно очень открытый и прозрачный звук , что то вроде как сравниваешь фирменный диск и наш лицензионный , но даже первопрессы лицензионные лучше с кабуза чем с ривера . Короче все эти накопления вместе с сетью можно в топку , да тидал серьёзно подкачал , че то не то у них , намутили и как результат не слушабельно вообще , вот как российкая лицензия .
Да пойду про версию куплю на сайте . 502 забросил совсем , рипы свои после кобуза ,скука смертная !

Ну кажись разобрался , хорошая прога , под любой плеер можно включать при запуске , особенно порадовал HQPlayer , просто расцвел и заиграл , да если кто надумает пока до 8 июля скидка идет !

1 лайк

У Аудирваны появился серьезный конкурент, наконец то на маке вышел Фубар, на данный момент проигрыватель в состоянии бета и функционал еще не соответствует родственнику на windows. Но многое впереди.

http://www.foobar2000.org/mac

1 лайк

про версию не покупал, но влияние LiveTuner 4.0 куда больше нежели fidelizerа… :thinking:

да и в паре они сильны, сам по себе не прошный fidelizer как-то ничего из себя не представляет…

КМК, ИМХО!

Да но он здорово мне смешал карты , этот фиделизер , думал ноут виндовый брать уже не буду а тут как на зло с Ривера на маке только доп натива нет , вроде пустяк а сомнение уже гложат , да и фиделизер с виндой так заиграл что не оторвать , да такая не простая задача , про версия так и манит в маке .эх думай голова шапку куплю .

:joy: он и на винде особо не конкурент. оболочка для декодирования удобная и все.

Чуть подробнее можно, не совсем понял чего нет?

Не знаю как на других цапах , на матрикс с мака только доп идёт , натива нет , на Винде пробовал и так и так , разница была , натив лучше , но это можно сказать в граммах разница , может с маком чето не усмотрел , поправьте если что. !

В Windows 10 April 2018 Update, version 1803 сделаны изменения в saund стеке.
Думаю это потенциально может влиять на характер звука.
Я не исследовал, так как сижу на вручную обрезанном WS2012 & Proces Lasso & JR21.
На вскидку в PL наблюдаю около 30 процессов.
В целом характер звука нравиться но любые изменения железа замена процессора с i3 на i7, замена SSD на другую модель влияют на звук.
Более мощный проц. или древний SSD, замена системного блока на та другой той же модели но более свежий - добавляют грязи. Думаю что из-за наводок. SSD можно легко экранировать пакетом от чипсов. Улучшает ситуацию отдельная USB3 карта за 20 евро. В целом звудк лучше с этого системника десктопа HP 6200 чем из пару ноутов тех же лет и к стати MacBooka s JR24. Сейчас пытаюсь найти свой звук без USB с RB3+ & P502. Мне нравится но нужна функциональность JR в качестве библиотеки. Конечно можно использовать его как сервер - контролер а рендерер на PB3+. Но это отдельная тема так мои первые попытки дали различный характер звука.

это в мемы)

8 лайков

Ну да, с беконом которые…!!!

Fidelizer pro, поставил недели три назад.
Начал “вешать” комп дня два назад, нажимаешь на корзину что бы удалить что то и всё, висяк, загрузка проца 0, причём решается только перезагрузкой.
Ноут i7, Win 7 pro, 64 bit, 8 гиг озу.
Ни каких новых прог не ставил, настройки ни какие не менял.

Не знаю как у вас , может дело и не фиделизер но пико плеер заиграл ещё лучше , видать на логитеч тоже хорошо влияет !

1 лайк

Как ноут называется у вас ? Смотрю начинка хорошая у вас а стоит семёрка , может из за нее глюки ?

Вряд ли. Fidelizer грузит проц в зависимости от настроек.

Ноут Асус.
Да дело не в семёрке, это изначальная для него ОС.
Неделю назад то всё нормально было.
А да, и обновления тоже все отключены. )

Разобрался, думается. )
Это касперыч фуфлыжничиет с кривыми базами. )
Скорей всего. )
Больше некому. )