Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Про ультимативное звучание рун… как-то не согласен

1 лайк

500 баксов платил? Вот заплати и не соглашайся потом :wink:

4 лайка

Roon приготовить сложно

2 лайка

Ну да прочли, покажите мне кого нибудь кто сменит “свой боевой плеер” на другой, от того, что тот не 1 месте )))
Bug Head Emperor - это вообще тараканьи бега, сначала пробовал, потом понял что нескончаемый процесс опробования вариантов заменяет сам звук. В утиль

Зачем? На год взял.

Прочитал, к сожалению ничего нового для себя не обнаружил…
Хотя можно еще hq player прикрутить попробовать

А где же в статье наш плеер Аплеер. Он то играет лучше всех плееров указанных в статье. Правда нужно учитывать что он играет без обработок в отличии от 90 процентов плееров-обработчиков звука. А народу то нравятся улучшайзеры типа Руна и бесподобной рукопашной лепнины звука от японского нищего програмера.
Даже как то даже непатриотично, похоже на примитивную заказуху или на полное отсутствие понимания в теме.

4 лайка

А что Audirvana любит новые операционки типа Sierra? А со старыми не работает?
Я тут “с дуру” обновил I Tunes, теперь у меня и Amarra 3.0 и Amarra 4 Luxe неодекватно работают. Вот хочу пойти в Mac сервис чтобы они мне поставили либо Mountain Lion либо Maverick. Как Вы думаете это возможно?

Кстати, тоже недавно прочитал про Roon, что это лучшая программа для воспроизведения файлов с Мака. Но что-то пока очкую такие “бабульки” отдавать.
Всё-таки 500 $ . Может кто использует эту Roon? Есть отзовы?

конечно возможно, но Amarra и на Lion/Mountain тоже криво работала, мне нравится Audirvana, ещё интереснее HQPlayer+Roon.

Толи мне кажется, толи действительно мой Мак с Mountain Lion быстрее работает и грузится, нежели чем Мак с Sierra?
Я всё-таки подумываю " откатиться " до Mountain Lion или Maverick.
А у Вас стоит HQPlayer + Roon на Маке? И какую операционку с этими программами используете?

совершенно верно, Sierra 10.13.3

Я откатил на Капитана на макмини, Sierra совсем не понравилась.
Сейчас два диска на выбор.

Без проблем возможно поставить не старее, чем стояла изначально.

Привет всем! Уважаемые форумчане подскажите какой можно поставить оооочччееененнь хороший цифровой проигрыватель ( за деньги )на Mac c OSX 10.8.5 который не будет завязан с I Tunes как Amarra?

Любой, который отвязан:
Roon, Audirvana, HQplayer, для начала.

А Roon кто-нибудь пробовал?
К нему ещё нужно что-нибудь или просто зашёл скачал free trial version и пользуешься?
Если понравилось, то купил.

Уже все попробовали в 15м году

JRiver еще глянуть можно. Возможности - шире некуда и звук пристойный. Каталогизатор так вообще круче не придумать

3 лайка

Только он JRiver является комбайном для всего (видео и пр.), и чтобы получить от него максимум по звуку, его нужно настроить в режим audio only. Если будет нужно, подскажу как.

3 лайка