Проект SNAPS-TPR

Юра, спасибо!
Т.е. у snaps, у слота 3 (5 DIN) распиновка питания как у HICAP?
Почему у napsc 18,5 вольт?
Извини, что в твоей теме.

Ну естественно, в этом и суть его апгрейда на DIN5 была.

Болел…

:slightly_smiling:

NAPSC -это прежде всего БП для логики 82/102 и 202/282.

1 лайк

Вань, а разве HICAP не 2Х24 выдает? распиновка то чуть другая, а SNAPC выдает только 24. У меня то на работе Snapc подшаманил израильский дилер и он сейчас как HiCap, чтоб не перепаивать внутри сделал кабель, а то для 12 только 24 надо

Вань, как то запитывали от HiCap ,дорого но уже кое что по звуку, голый Хедлайн с импульсным бп вообще не воткнул ни разу с Grado, модельку не помню, лет 8 назад слушал

таааак.
распиновка чуть другая - это понятно.
То, что с хайкап хорошо - я знаю. Слушал.
Но хайкапы заняты.
А тут есть snaps.
Вопрос - кабелем slic headline к snaps подключу - не погорит?
Или ты, Андрей, имеешь ввиду, что смысла нет?

Так и тут с разъема DIN5 выдает 2x24. Как и твой SNAPS переделанный первого выпуска.

К тому же Хэдлайн все равно 1 линию питания использует.

Вот. Т.е. смысл есть.
И не погорит.
Так?

Да все так.

Получается, snaps можно логику 82-го запитать?

Смысл то всегда есть)))) сгореть не должно, на до со Славой еще перетереть как лучше

А вот это ХЗ, Вань. Штатно то 18,5 В надо, хотя конечно на плате 82 свой стабилизатор стоит…

А вот тут погодите ка… Этот девайс выдает 1 раз по 24В, это же вам не кепка! Разъем 5 DIN там явно не родной, о чем нам просто кричит табличка.

Вот меня табличка и смутила.
Она не бьется с разъемом.
Я почему и спрашивать начал.

А выглядит - как родной

Разъем той же эпохи, что и сам девайс. Возможно его, этот разъем меняли под штатный SLIC для логики,

Вань, минутное дело снять шкурку с БП и тестером пройтись по контактам разъема.

Чуваки, хватит блуд наводить на плетень.

SNAPS с апгрейдом до dual rail, вы как вчера на свет родились. Самое интересное, у Богатова такой же. :slightly_smiling:

1 лайк

Юра, слава богу, я не один подмучиваю :blush: