Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Бояре, о появлении всего домашнего модельного ряда isoacoustics сообщу!
Сейчас кое что доступно. Подробности в лс

2 лайка

Здравствуйте. Сколько стоят IsoAcoustics Gaia III ?

Здравствуйте. Aperta 200 черного цвета сколько стоят? Сроки поставки? Как купить?

Здравствуйте! Интересует Gaia1 8 шт, M8 с удлинённой шпилькой.

Добрый вечер всем, подскажите может кто пробовал GaiaIII под винилокрут, при расчете на калькуляторе есть рекомендация в самом верху, что если есть резьба можно использовать данные изоляторы, а ниже еще варианты по использованию платформы и Ореа

Gaia отлично работает под вертушками. Условие - наличие резьбы в корпусе,
При чем отличный результат отмечают и владельцы винтажных вертушек и кастомных с разными плинтами. Современным также показаны - всегда есть что обоснованно улучшить
Я считаю что при возможности установки Gaia будет лучше чем Orea - более жесткое крепление к корпусу лучше «стекают» паразитные вибрации.

2 лайка

Кирилл, добрый вечер.
Давно и успешно использовал ISOAcoustics GAIA III для наполных АС.
Теперь у меня полочники. В них три отверстия снизу, кажется М4.
Вопросы такие:

• рекомендуется ли ISOAcoustics GAIA III ставить как три точки опопры?
  • есть ли крепеж другого диаметра (М4, в частности) для них, кроме стандартного набора в коробочках?
    Спасибо!

Извините, за Кирилла отвечу. Если по весу подходит, конечно можно. У меня Vandersteen 2ce конструктивно так же имеют три опоры, все отлично.

1 лайк

Добрый день!
Никаких противопоказаний для установки на 3 опоры Gaia нет. Но нужно учитывать нагрузку, которая на три опоры, а не на четыре распределена. Ну и устойчивость конкретных АС.
По вопросу шпилек резьбовых не входящих в комплект- поставляем. Подробности в ЛС

1 лайк

Спасибо Влад, спасибо Кирилл!
Кирилл, напишу Вам в личку