Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Насчет резинки спасибо за наводку, поэкспериментирую.

Эта резинка установлена для защиты напольных покрытий, а для звука это вред.

Да конечно, только пятак без нее играет намного хуже.

Вы забыли добавить - хуже для меня.

1 лайк

А для меня под акустикой, различные мягкие прокладки снижают артикуляцию и разрешение системы.
Я допускаю движение акустики только в горизонтальной плоскости, но не в коем случае в вертикальной.

3 лайка

Как минимум в троем мы пришли к такому выводу))

1 лайк

И да, у колд рей эта резина очень жесткая, были с мягкой намного хуже.

@PlanA Какие актуальные цены на Гая3?

Isoacoustics OREA Bronze ожидаются в продаже?

Цены в первом сообщении.

Да, будут. В конце февраля-начале марта.

Какая цена?

3150 штука.

1 лайк

@PlanA Манибэк предусмотрен?
Вдруг не заработает/не услышу…

Для вас манибека нет. Терпеть не могу хамство. Неужели непонятно, что я не всегда могу в течение часа ответить? Вчера уже готов был вечером ответить, но после вашего второго сообщения как-то расхотелось.

13 лайков

Те кто интересовались GAIA 3 для использования с небольшим перевесом рискнули приобрести? Какие результаты? Заранее благодарю. Сам хочу попробовать на АС 35кг.

взвесил наконец-то акустику старыми напольными весами, показало что-то в районе 54,5кг. порадовался, думал больше весят, а так буду брать 2 комплекта GAIA II, британские 120 фунтов, это как раз 54,4кг.
как их потом вкручивать - придется придумывать, но мне сверлить корпуса не жалко, пройдусь по Леруа Мерлен, посмотрю какие-нибуль мебельные приспособы вживую

ребят,скажите пожалуйста,какой шаг резьбы у гая у штырьков с м8 резьбой?

Вот таблица на эту тему вроде бы: Метрические резьбы М 1,4-М 48. Основной шаг резьбы. - таблицы Tehtab.ru