Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Вопрос: есть ли великая инженерная разница между просто GAIA и TITAN?
Или все отличие в возможной нагрузке?
И можно цены на GAIA 2 и 1 в ЛС?

Добрый день! Есть ли в наличии IsoAcoustics ISO-Puck и какова стоимость. Спасибо

Ответ: все продукты IsoACOUSTICS объединены одной технической идеей, и оптимизированы для разных аудио-девайсов. Между Gaia и Gaia Titan нет различий, кроме как тех, что рассчитаны они на разную нагрузку.

1 лайк

Здравствуйте, isopuck это pro- серия IsoACOUSTICS, мы же тут предлагаем решения для хай-фай.

Кирилл, большое спасибо за ножки!






п.с. стекло временно, ковер новый жду)

16 лайков

Спасибо, фотографии очень информативные - как правильно установить Gaia)))

3 лайка

Извините, два вопроса:
Гайя в теории будет работать на ковре?
Тыльные ножки нужно надписью к стене?

Для ковра специальные насадки на шипах докупать нужно, на их сайте есть описание.

Надпись или вперед или назад, все равно, главное не вбок ( смысл в том, что вперед-назад колонки будут стоять жестко, а в бок качаются ).

2 лайка

Понял, спасибо.
Вот Oleloo хочет стекло убрать из-под опор, а на коре -то они непонятно, как работать будут. Я бы стекло оставил, от него вреда никакого, а присоски работают на все сто. На паркете я не могу добиться такой работы присосок - всегда щели под ними

1 лайк

Кстати, а где можно почитать как правильно установить? Хочу на ЦАП и транспорт поставить и не знаю подойдут ли.

Гайя только на акустику же, нет?

Не знаю). А какие для аппаратуры?

А на их сайт зайдите, там вся инфа есть, даже подбор опор по производителю и модели и все инструкции

1 лайк

У меня, на не особо качественно уложенном ламинате, все ОК. С шипами вот проблемы были, замучился регулировать, у GAIA в отличии от шипов все же есть не большая степень свободы, регулировать на много проще и быстрей. Прилипли намертво, менял шпильки ( заказал не ту резьбу ), усилие приличное пришлось применять, что бы отклеились, а учитывая опыт какого то собарника ( разъединил он их таким образом ), надо быть аккуратным, жена наклоняла колонки, а я держал GAIA. :vulcan_salute:

Нашел, для Aurender предлагают Orea Graphite. @Skitliv есть такие в наличии?

Есть несколько Orea Bronze - пару дней стояли на выставке под cd транспортом Aqua La diva. Идеальное состояние. Они тоже подойдут.

Orea Bronze даже лучше, если что для Цапа подойдут. Цена вопроса?

Ответил в ЛС

1 лайк

Добрый день Кирилл! А бронза появилась в наличии?