Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Поддержу!

6 лайков

Ну раз такая пьянка пошла😄

7 лайков

Привет всем :vulcan_salute:
Господа, как эффект от применения ISOacoustics? Мои колонки 29,5 кг штука, GAIA 3 нужны?

Отвечу на первый вопрос. При наличии ребенка снять колонку с шипов благое дело. И в моем случае ушел гул в низких частотах, что не решалось ни сменой шипов, ни укладкой ковра.

2 лайка

Считаю что однозначно стоит, себе беру уже не первый раз. И у знакомых у многих. Всем зашли отлично. Тем более не так и дорого стоит.

1 лайк

Спасибо :vulcan_salute: . Гул я убрал заменой штатных шипов на более острые от Виктора @yakkii Бронзовые «пятаки» и «конусы» под стойки , бронза, тяжелые и острые как гвоздь. А вот пятаки свои фирменные оставил ( от Виктора продал, сделаны классно, но почему то с моими звук интереснее ) Cold Ray Spike Protector 3 Small (8 шт.), купить подставку под шип Cold Ray Spike Protector 3 Small (8 шт.) , очень интересный получился дуэт.

1 лайк

Спасибо :vulcan_salute:

Тут писал давно уже.
Лучше, конечно, под манибэк договориться с Дмитрием @PlanA, чтобы совсем спокойно себя чувствовать.

1 лайк

Спасибо. Так купили в итоге?

Если немного ветку все же почитать, то станет понятно, что таки да. Там дальше ещё есть. И, вообще, советую перед тем, как потратить деньги на что-то новое-неведомое, не полениться, спокойно покурить профильные ветки в Баре. Там все уже есть. Или почти все.

Это намного эффективнее, чем ждать развёрнутых ответов на вопрос: “парни, а как ваше мнение насчёт…?”

Не будет ответов. Они уже на 99% были…

С уважением.

@PlanA Дмитрий добрый день не могу написать в личку свяжитесь пожайлуста со мной по вопросу приобретения isoacoustics gaia 3 трех комплектов с доставкой в Санкт-Петербург. Спасибо.

Давайте еще фоток что ли. Мне понравилось. :grinning:

8 лайков

Я вот отвечаю, мне не влом, из уважения к собарникам хотя бы :vulcan_salute:

Я тоже отвечаю, как видите, но рекомендую почитать ветку, не все готовы тратить свое время. И, договоритесь о манибэке, т.к. собственный опыт в своей системе не заменит ни каких мнений из интернета.

1 лайк

Ок :vulcan_salute:

4 лайка

Здравствуйте. Есть несколько вопросов о покупке и доставке. Не могу написать в личку. Наверное зарегистрировался не так давно.

1 лайк

интересуют ISOACOUSTICS B&W MOUNTING PLATE под 802D. Есть такие в наличии и почем?

Подскажите, а есть у кого опыт применения Theis, Rhea или Cronos в стойках для аппаратуры?

Вроде через 2 недели должны приехать. 7000 руб.