Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Ситуация накаляется. Мне тоже стало интересно. А что @Sircolt вы там модернизировали и на какой системе слушали?
Или лучше - даешь модернизированный дигиуан в тур хотя бы по Москве! :wink:

ну не совсем я…) но то что из него удалось выжать имхо уже уровень на мой взгляд. чуть позже может если звезды сойдутся будет показан транспорт с питаловом… может быть если с тоаарищем примем решение двигать в массы.

1 лайк

но 502 мне не лег на ухо совершенно… система над м51, обвязка вся самоплет уши снорри изодинамик авторские не мод. Усь Fluxlab ha-04

Надо сейчас двигать, а то поздно потом будет ИМХО

Это важно, как контрольная точка отчета с сидюком каким-нибудь сравнивали хорошим?

могу сказать лишь одно, субъективно то что сейчас есть очень далеко от синтетического звука стоковых изделий, но на сколько близко к хорошему сидюку не возьмусь говорить. но мое субъективное мнение такое, что по српвнению с 502 это как хороший старый сд плеер, а 502 с питанием через нее итд это как средний современный плеер. Но это лишь мое субъективное мнение)

3 лайка

Понял. Спасибо за разъяснения!

Руслан дадите ваше творение столкнуть с 502? Я запишу на проф микрофоны и рекогдер звук в Wave и выложу здесь

пока рано, через 2-3 недельки, но тут надо понимать, что у меня нет задачи сталкивать устройства и мериться у кого лучше/хуже, тут вопрос во вкусе каждого. Пока жду Кролика, смогу сравнить сам и жопускаю, что может так получиться, что я совсем не в ту сторону копал) Но повторюсь, что стандартный звук 502 мне не зашел… но это мне( может я глухой)

1 лайк

так и мы бы хотели понять для себя, может мы не там копаем.
Просто проверить и не мериться . Это убережет других от возможных ошибок.

2 лайка

А по этой навороченной что слышно? Кто-то пробовал? На зарубежных форумах есть отзывы?

Сам не дегустировал, про других не скажу…

1 лайк

Клоки в Signature версии NDK. Может быть вышел толк :wink:

1 лайк

Там не только в клоках разница.

"В наших стремлениях к цифровому совершенству мы спросили, как мы можем улучшить дизайн и дать вам лучший DigiOne.

Во-первых, мы решили использовать большее пространство на борту (мы используем 2 платы), площадь печатной платы увеличилась на 220%. Первая плата - это «грязная сторона», а верхняя плата имеет «чистую сторону». С дополнительным пространством мы использовали лучшие развязывающие конденсаторы (плёнку) на все, что важно (клоки, буферы, триггеры). Кроме того, с этим дополнительным пространством мы добавили суперконденсатор на «чистую сторону», поэтому большинство тока поступает из этого встроенного «буфера» (на борту столько энергии, что DigiOne Sig может работать несколько секунд без какого либо питания, подключенной к чистой стороне через его разъем сбоку).

Мы также решили использовать 2 раздельных питания. Для «грязной стороны» требуется 5 В / 2-3 А ( RPI + DigiOne). «Чистая сторона» требует около 100 мА и принимает от 5 до 6 В. Вы можете использовать что угодно, линейный источник питания или батарею.

В-третьих, мы изменили клоки до последнего из NDK (сверхнизкий джиттер, SDA серия), которые имеют более низкий фазовый шум, чем предыдущее поколение."

2 лайка

Одно печально, и их уже закидали за это помидорами на буржуйских форумах, это разъемы питания формата USB-C.

2 лайка

Напишу сегодня в Allo, попрошу в тур.

3 лайка

Надо было еще какой-нибудь вариант, ну или хотя бы клеммы сделать как у 502 и меньше вопросов было бы.

Обещали подумать. Мотивируют тем что мало места.

Они обещали подумать об этом ещё с первой версии шляпы. Сумасшедшая плотность деталей на плате. Зачем столько?

Написал. Попросил.

2 лайка