Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Расшифровка нужна.
Дигиван стоковый ?

Нет. С двумя независимыми линиями питания, на низкошумящих стабилизаторах.

выход по BNC, делитель на выходе не изменялся?

а можете дать ссылку на эту карту?

Делитель не трогал, разъем BNC, только не родной, а выведен на панельный Амфенол 75 Омный. ОЧЕНЬ важен кабель - не менее 1.2метра и ОБЯЗАТЕЛЬНО 75 Ом с такими же разъемами на концах.
П.С. забыл уточнить - DC-DC выкинут, плата питается от 2-х разных стабов и трансов.

Тут это уже всё пережевывали по нескольку раз. Всё утонуло в комментах и накрыло хайпом по 502-му.
Боюсь уже сил не хватит опять подымать тему.

Обычная ревизия: https://allo.com/sparky/digione.html

Супер-пупер версия: https://allo.com/sparky/digione-signature.html

2 лайка

а Вы какую слушали? что она переиграла…

Обычную.

А может вам в тур её запустить? :wink:
Интересно было бы сравнить :thinking:

Коробочка весом под 5-8кг. Боюсь стоимость доставки до России будет совсем неинтересная.

Я думал вы из России. Можно в принципе уточнить по стоимости доставки.

Валентин можно фото коробочки без крышки? Когда вы сравнивали с 502 как она и чем была запитана?

У 502 своя тема, у Алло - своя. Причем тут хайп по 502? Тут должен быть хайп по Дигиуан.:blush:

Так Digione Signature в два раза больше стоит, поэтому наверно и звучит лучше 502?

свои 5 копеек внесу))) для меня дигиван лучше тоже. 502 ввще не зашел, правда дигион глубже чуть модернизирован, чем у Валентина.

2 лайка

Это становиться интересно!
Ребята есть у кого 1 шт для тестов? ДАВАЙТЕ СРАВНИМ?

1 лайк

Эгей, владетели Дигиуана! Активнее хайпа накидывайте, а то еще одного АРМ разрывателя проглядим! Самое крупное Дигиуан-лобби на буржуйском Волюмио, где народ не отличается особым рвением к совершенствованию.

Я активно на Дигиване почти с старта продаж.
Хотел на днях взять 502 и сравнить, но ЦАП быстро продался.
Но я верю, что 502 не победит.:crazy_face:

1 лайк

Обколются своим Дигионом и сидят-молчат по подвалам, не то что 502йщики - треш, угар и ай люли. СММщика вам надо!

6 лайков