Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Качал с родного сайта. Ставил на винду. Ни на что не выводил. Не успел. Первый раз заспустился, я увидел интерфейс, и он сразу завис после этого. Повисел немного. Я закрыл принудительно. После попытки повторного запуска, полезли ругательные окна. Ребут не помог.

в личку можешь написать?

Вы правильно поняли, очень доволен, и менять не собираюсь. За свои деньги это мегабаргин.
Скоро мне сделают новый блок питания, конструктивно и по деталям полностью повторяющий нынешний, но на инлете ATL.
Кроме этого, будет эксперимент с кабелем от блока питания до Бриджа. Скорее всего, тоже может быть очень слышимым.

меня Jriver устраивает полностью. Спасибо.

Никто Вам не возразит, в том числе и я!

Коллеги, спасибо за советы и поддержку. Таки приехал мой Allo USBridge Signature. В комплекте была карточка со сборкой DietPi от Allo дремучей версии, при апдейте умерла. Поставил чистый DietPi с пакетами Roon Bridge и GMediaRender. НО DSD не играет, даунсемплит до 24/192. Причину пока не нашёл :frowning:
Также попробовал:

  • Yoctoap. Не могу завести Roon Bridge, сервер его не видит :frowning:
  • DAStereo edition от @dimas. Последнюю версию для СМ3 что нашёл 20191231 (файлик rpi3_20200109). Может есть где свежее?

Возможно посоветует другие сборки? Интересует наличие только Roon Bridge и DLNA Render, остальные сервисы не интересуют.

Спасибо!

Поздравляю! Надеюсь Вы будет довольны.Сам настроился покупать! Удобно спросить ? Вы файлы DSD через DLNA Render пробовали слушать? Спасибо!

DSD конечно слушал (DSD64 и DSD128), люблю я их :slight_smile:
В Yoctoap и DAStereo edition от @dimas играют без проблем. В DietPi даунсемплятся до 24/192

Странно, у меня просто usbridge 256 через dop выводил. В настройках dietpi usb-dac выбрано?

У меня даже такой выбор есть … но DSD не играет :frowning:

Коллеги,

подскажите, пожалуйста, хороший блок питания на 5В/3А для питания USBridge Signature.
SHANTI от Allo не хочется, не нужно 2-ое питание.

Уважаемый Василий!

  1. слышал, что на просторах dastereo можно найти специалистов, которые в
    состоянии изготовить хорошего качества блок питания.
  2. там же на audiophonics есть NIRVANA audio-power-supply, он не линейный,
    но его хвалят! Стоимость выше 54 €.
  3. Mean Well PM-15-5, тоже не линейный, NOISE (max.) - 80mVp-p , средняя
    стоимость 30 €. Так же хвалят!

Понятное дело, что за свой совет никакой ответственности не несу, как и любой дающий советы! Все на свой страх и риск! Тем более, что я указал не линейные блоки. Может Вы это не принимаете!

Но себе выбрал Mean Well PM-15-5. USBridge Signature получу на следующей неделе!
Вопрос: так Вы на какой системе слушаете музыку? На dietpi или на yoctoap?
На Ваш взгляд какая система более подходит для прослушивания музыки и пользования?

Как я понимаю здесь есть форумчане, которые имеют на руках USBridge Signature и наврняка могли бы дать более дельный совет!

Я как раз сейчас использую хорошего качества блок питания, собранный “кулибиным”.
Всё вполне устраивает, но хочется красивую коробочку с кнопкой и лампочкой :slight_smile:
Поищу ещё, поспрашиваю.

Насчёт выбора системы напишу вам подробно в личку, чтобы не засорять ветку.

Вот корпус!

Спасибо! Это очень любезно с Вашей стороны! Буду ждать! С уважением…

Василий, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как прошло приобретение USBridge signature? С задержками сроков доставки или с проблемами на таможне не столкнулись? Сабита из Allo говорит, что Индия сейчас в “локдауне” и оттуда ничего якобы не отсылают и сколько ещё так продлится неясно, пропала куда-то дама, не отвечает. Как, кстати, Ваши успехи с заводом DSD на USBridge?

Уважаемый Дмитрий! Прошу прощения, что вклиниваюсь в Ваши вопросы с уважаемым Василием, но почему Вы хотите приобрести этот товар только в Индии? Думаете в других местах дороже?

Немного не в тему,но кажется больше местных ребят никто лучше не сможет разобраться с моей проблемой.Как передать весь звук с винды по UpnP на стример с разрешением PCM 24/192,что бы избавится от привязки к USB кабелю.Весь звук-это и с ютуба,и со скайпа,и сбраузера и даже системные звуки.Сколько пробывал левых прог-то разрешение никакое,то задержка звука,то не работало вообще…Наверняка ни у одного меня такая проблема,а кого и где спросить-уже не знаю.Обзорщики-нихрена ни понимают,что хвалят,инженерам-не до этого,остаются пытливые умы,собирающие себе стримеры лично)) Заранее благодарен тем,кто задумается как решить эту проблему!

Молодцы индусы! 05.07 оплатил,сегодня уже EMS привезла коробочку с Allo Boss 2. Просто мгновенно!

2 лайка

Да правда, и уникальные продукты делают.