Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Вот на этой!

1 лайк

Тогда не подскажите, для России надо выбрать Европу?

Европа для них это ЄС :grin: ! Вам сюда !

1 лайк

Благодарю :slightly_smiling_face:

Не советую сейчас покупать, индусы до сих пор на карантине, почта не работает, они оплату принимают и потом мозги пудрят, у меня так было: 14 мая оплатил юсбридж сигнатур и шанти, оплата прошла, я жду проходит 2 недели ни трека ни ответа от них, написал им в поддержку, сказали типа сами не знали что почта емс до 1 июня на карантине, 5го июня прислали трек, 64 дня заказ не мог покинуть Индию, кому только не писал, при этом они ещё и меня пытались обвинить, типа весь мир на локдауне, а я как маленький ребенок требую свой заказ и не солидарен со всем миром. Деньги вернули только после обращения к некой Сабине или Сабите, она в Европе находится, а сами индусы ни чего решить не могут, только отговорки, когда я сказал что обращусь в полицию и интерпол :joy: один из них даже обозвал меня расистом :joy:, написал что Путин диктатор и захватил Крым, ввёл войска на Украину и если этот спор будет решаться на международном уровне, то весь цивилизованный мир встанет на их сторону, я ржал до истерики! А вот мисс Сабита (как они ее называют) мгновенно решила вопрос с возвратом. Так что 1000 раз подумайте, прежде чем связываться с индусами!
PS: когда карантин пройдёт, попробую ещё раз наступить на эти грабли :joy:, очень хочется юсбридж сиг , шанти :joy:

7 лайков

Доплатите за доставку федекс и будет вам счастье в наши нелегкие дни карантина.

В том то и дело, что федекс в Россию не отправляют.

Неделю назад знакомый получил посылку именно федексом. Не дождавшись как и вы бридж через емс написал Сабине. Далее они решили пополам оплатить доставку федексом. И федекс взяли еще около тысячи за оформление…

Есть реальные пользователи USB Bridge? По USB можно подключить любой ЦАП? Что по поводу драйверов? К примеру MOJO или M2Tech Young DSD II. Операционки только предлагаемые производителем, или нормально всё подхватывается в Volumio ?

Написал этой Сабите, описал ситуацию с федекс и доставкой в Россию, в итоге в мой регион нет доставки федекс, в какие то другие города в России возможно есть.

У меня Бридж предыдущей версии, т.е. в виде обычной шляпы на их же SBC - Sparky.
Поставлялся с Volumio, у которого программная нашлепка Allo, т.е. просто скачать с сайта volumio.org - это не совсем то. Сабита может дать ссылку на скачивание образа.
Подключал к ЦАПу без проблем.
К конвертеру также, только конвертер должен быть уже включен (перед подключением к нему Бриджа).

1 лайк

KODI не пробовали плагином из Volumio? Как бы сразу чтобы без лишних устройств и дополнительной коммутации и кино смотреть… Там танцы некоторые ,чтобы шляпа была видно под обоими операционками. Если какая то надстройка, то видимо не победить.

Пока не пробовал.
У меня эта сборка на даче, поэтому над ней экспериментирую меньше.

Работает с ЦАПами нормально.
Если возьмёте Бридж Сиг, то с операционками/плеерами нет вообще никаких проблем, так как материнкой в нем Малина 3б.
Волюмио по звуку не альё, гораздо лучше АПлэер.

1 лайк

Недавно приобрёл USB Bridge и озаботился почему работает без пинов верхняя плата , недавно точно такой же покупал там было все в порядке , питал двумя блоками питания , и от нижней платы верхняя не заводилась . Ну это ладно сейчас воткнул питание только в верхнюю плату и все работает , даже через 50пиновый разьем подал как на расбери у все работает отлично , озаботился а зачем нужна нижняя плата , если кто знает просветите что к чему ?

Volumio пользую из-за возможности установки плагина KODI для просмотра кино. Чтобы никакой лишней коммутации.

А кто вам мешает менять сд-карты? Для музыки АП, для кино Волюмио.

Кстати насчёт коммутации - попробуйте послушать с HDMI кабелем и без него, можно просто из ТВ вытащить.

В моем случае разница отчётливо была слышна и я разделил видео и музыку на Odroid и Raspberry соответственно.

2 лайка

Алексей,
Спасибо вам! :slight_smile:

Всем привет. Не подскажете, есть ли смысл брать Allo BOSS на AliExpress По деньгам вроде получается то же самое, вот только оригинал ли будет?