Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Нет. Ссылка в 32 сообщении.
И еще вопрос. Вы будете экспериментировать с отдельным питанием для пк и бриджа? Если да, то БП будут линейные или импульсники?
Спасибо.

они разные.:grinning:
у дигивана выходы не равноценные.
по рка не понравилось.
bnc слушать можно, но совсем не мое.

1 лайк

А есть информация про версию bridge для малины?
@BVLabs Валентин, Вы не в курсе?

Нет, просто поинтересовался. Мне со спарки не повезло, накрылся через год после покупки. К сожалению производитель проигнорировал все посты с намеками на замену девайса . Год прошел и ладно. Да и с выбором софта не разбежишься. РТ ядра вообще нет. Может, сейчас что-то изменилось, но спарки в старом виде больше не куплю

Нет, это старая версия только для Спарки. Мне интересна насколько хорошая там реализация ЮСБ.

По питанию: проверим все возможные варианты.

1 лайк

там же только разъемы разные, разве нет?

нет.
можно на слух сравнить.
разные номиналы резисторов в делителе на выходе.
по рка совсем не понятные.

у меня RCA разъем сломался, думал заменить, но нашел переходник.
В промежутке долго не слушал, по памяти вроде как объема больше стало, но списал на “показалось”.

Резисторы на выходе подбирались не просто так, была проведена большая работа по оптимизации формы сигнала на обоих выходах. Результат - наиболее правильная форма прямоугольных импульсов на выходе. Измерения и реальную форму можно увидеть в отчетах по измерению. Сорри за тавтологию.

не показалось.

С выхода BNC характер звучания действительно отличается, причем в лучшую сторону. Где-то уже писал об этом.

Немного новостей - несколько экземпляров уже отправлены на обзор.

На сегодня, мы можем запрограммировать около 8 плат в день вручную. С понедельника мы надеемся увеличить это количество до 12-15 путем введения второй линии настройки.

Общая высота стека из плат: от нижней части RPI до самого верхнего элемента платы составляет 51 мм, в том числе 5-миллиметровые монтажные стойки в нижней части RPI.

2 лайка

Теперь официально:
https://allo.com/sparky/katana.html
image

3 лайка

Мда…Теперь вопрос - проявятся ли у первых плат “детские” болезни, как это было с Kali и DigiOne.

We found an issue on Katana at hi frequency (thx Mark). We are investigating and will update shortly

Just ordered one, does this mean it’s being delayed?

We are checking.

П.С. Мой экземпляр задержали.

Валентин, а на каких условиях они направляют экземпляр на тест?

На условиях предоплаты. Как и всем.

Если бы не первое сообщение в этой теме я бы и не узнал о Катане, не говоря уже о предоплате ))

Не многовато ли проблем у DigiOne?