Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

если будут вопросы по фото, спрашивайте

Подготовка макетки к туру.
На малину стоят конденсаторы Samwha,
На Allo Digione Signature Nichikon
Перед трансформатором фильтр от постоянки и плавный (мягкий) пуск

4 лайка

Вот и столкнули 502 и диживан сигнатюр бесстыжие измерители с asr, результат предсказуем.

2 лайка

Мэджик измерили?

Джиттероборьба уже давно превратилась в какой-то неправильный спорт.

2 лайка

В этом цирке других линеек не завезли :wink:

1 лайк

Никак нет, не приветствуется там шаманство.

И где же отзыв и макетка Сергея (Bason), тур будет?

Пойщи, может быть найдешь.

Я думал, что макетка уже уехала в тур. А отзыв где?

Наткнулся на распродажу Spаrky за 17$ .
Кому нужно, вот ссылка:
https://www.allo.com/sparky/sparky-sbc.html

У меня лежит сейчас мертвым грузом. Под проекты если только. Сейчас мучаю ее Хоумбриджем. Cтолько головняка - с Малинкой все гораздо проще и быстрее, хотя конструктивно, сама платка - огонь.

Да софта к ней мало, зато не дорого стоит.

Для Sparky есть Volumio, DietPi (а на него, наверное, можно и Moode накатить, впрочем, не пробовал). По моему запросу техподдержка дала ссылку на образ Archlinux. На Archlinux ставил mpd, но практически сразу плата сдохла, а после замены руки пока так и не дошли софт донастроить. Правда, с про rt ядро можно сразу забыть либо каким-то образом собирать самостоятельно, мне не под силу.

Для Спарки нету шляп…Ну, в смысле, нормальных. Максимум это реклокер с цапом Piano на 5122. ЮСБридж (это если бы я в ЮСБ ходил) по какому-то дикому прибабаху отдельно от Спарки не продают.

1 лайк

Да, именно такой комплект когда-то и был куплен - реклокер и пиано

Так мб вам надо? Могу отдать. Мне оно теперь без надбности.

Нет, Дмитрий, спасибо, Sparky мне таки прислали новую. Так что когда время найду,восстановлю разруху :slight_smile:

Возник вопрос к обладателям allo digione player - насколько точно она предаёт характер звука?

Честно говоря, после месяца прослушивая заметил что все записи звучат одинаково, будто проходят через фильтр, с железным призвуком. Ведь по идее записи с аналоговым сведением и цифровым - должны звучать по-разному. Первые с теплотой, последние без теплоты и души.
Тут же всё одинаково, как будто у всех записей был один и тот же мастеринг.

В целом, звучит карта достаточно детально и можно сказать сильно стерильно.

В сравнении - так же компьютерная esi Juli@ хоть как-то передаёт характер звука.

Максимально передаёт студийная звуковая компьютерная система Pro tools mix, так как используется как раз для подобных целей - максимально честная передача звука. Но это не про прослушивание, так как неудобно и оооочень мониторно.

У Вас простая Digione или DigiOne Signature?

1 лайк

Вижу я противоречия тут…