Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

Да конечно!
Я с трудом (450 градусов жало) выпаял DC-DC преобразователь и на контакты на плате его выхода и подпаял фильские проводники для подачи +5В

Благодарю.

1 лайк

Меньше двух недель - и DigiOne Signature Player прибыл! Первое впечатление очень хорошее. Попробовал с Benchmark DAC1 USB через BNC кабель с двух сторон. Показалось чуть больше деталей даже без прогрева по сравнению с просто DigiOne Player. Наушники Fostex TH900, Grado PS1000. Характер звука не изменился. Во обеих моделях наушников звучание понравилось. Интересно, что высоких больше в закрытых Fostex, а не открытых Grado, хотя казалось, что больше, чем в Grado, не услышишь.

Прямо сравнивать Sig и просто Digi крайне сложно. Все надо выключить, пересоединить, включить и по памяти сравнивать.

Сейчас подключил Digi Sig к Sony TA-ZH1ES. Кабель RCA. По памяти звучит примерно, как Yamaha NP-S2000, может, чуть интереснее. Наушники - те же две модели, плюс Audeze LCD-XC и Sony MDR-Z1R. Чистый источник питания - линейный, английский. Грязный - штатный из комплекта.

Короче, первое впечатление - DigiOne Signature - хорошая железяка! Но сказать наверняка, что значительно лучше, чем просто DigiOne, пока не могу

2 лайка

А запитал чем?

Чистый - линейный MCRU, в Англии покупал. Грязный - штатный от Allo. Если вопрос об этом был

1 лайк

Час прогрева на последнем “сетапе”. Jaques Loussier Plays Bach. Наушники Sony MDR-Z1R. Волшебство! Трехмерный звук. Каждое послезвучие ударных слышно. Фортепьяно без малейших тональных искажений. Никакой “цифры”, хотя полностью цифровой тракт, кроме наушников, конечно :smiley:. Воздух везде. Тонально ничего лучше не слышал. Ай-да Дигиуан Сигначэ! В 10 раз дешевле остального тракта если по ценам остального в рублях и в России. А в $ и за бугром, то и во все 15 раз! Рекомендую. Однозначно

9 лайков

Не выглядит. Нет spdif out.

Вот оно что… получается что, почти у всех, СТАРАЯ ревизия платы, одна из первых, поэтому никто из опрашиваемых не высказывает ВАУ! в сторону Диживан.

У меня плата из новых ревизий, там всё сделанно аккуратно и в критических местах стоят нормальные пленочные конденсаторы вместо дешевой керамики. Отсюда и разница в звуке и непонимание почему я так превозношу Диживан. И да, ей НУЖЕН прогрев не менее 200 часов.

Валентин здравствуйте! Прошу Вас не обижаться на мой пост. Искренне верил Вам и надеялся, что плата переиграть 502, я с той платой, что у меня сделал все что мог. Но она отыграла как есть. Стояла задача сравнить, искренне жаль, что так вышло. Однако сегодня я получаю Сигнатура и в ней сделано все для Звука его и оценим.

Я без обид :slight_smile:
Просто был удивлен, почему нет положительных отзывов - оказалось что там старая ревизия платы.

1 лайк

Вот так стремясь сократить Time To Market сократили часть покупателей. Может с точки зрения бизнеса и хорошо - заработали на старте - но осадочек остался (((

С Катаной совсем ахтунг случился, но тем не менее, ждем-с… Ох и затянули ребята…
Да, надо отдать им должное - в подарок за “страдания”, тем кто успел купить первую ревизию Катаны, отправят новый изолятор, совершенно бесплатно.

Да не, это просто издержки роста. Изначально Алло затачивались вообще под телеком продукты, но вылилось все в аудио. Сейчас у меня от Алло сетапа осталась Спарки, и, честно говоря, не особо понимаю, куда ее присунуть с их новыми железяками. Пиано 2.1 с Кали брать не хочется, ибо это пройденный этап. Скорее всего пойдёт она у меня под Хоумбридж для связи с Эппл ТВ.

1 лайк

Они-бы хоть с чем-то закончили.

1541 легко засунуть, 1543 тоже. Только зачем-непонятно :wink: Мне кажется, что идея с АК и Сейбром более здравая, если довести ее до ума.

2 сообщения перенесены в тему Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag:

Allo DiGigon Signature - получена!
Фото репортаж вскрытия, исследование и запуск будет, и запуск будет успешным, а не как наши сейчас ракеты запускают. За такие деньги могли бы делать свое дело профессионально, а не для статистики взлетит или не взлетит…
Стыдно господа ракетостроители! Какой по счету за посл 5 лет неудачный пуск?

5 лайков

2 или 3 с грузами и вот 1ый уже с людьми

Вместе с нынешней аварией на счету семейства “Союз”: 130 успешных запусков, всего ДВЕ катастрофы, ТРИ аварии БЕЗ ЖЕРТВ. Для ракеты “Союз-ФГ” это был 65-й старт. Предыдущие 64 были успешными - начиная с 20 мая 2001 года.

Сравните с любым другим носителем - у нас очень надежные ракеты. А вот саму отрасль, лихорадит, это точно. Креативные манагеры, чо…

4 лайка

Главное, чтобы это плохой тенденцией не стало.