Продукция 44lab

Денис как всегда жжёт ; )
жаль подводит качество записи системы
(под роликом ссылки на исходники, там всё Ок)

Добрый день!
Могу уже написать зрелый отзыв о сетевиках Михаила. Отзыв о межблочниках в скором времени
Кабели приятные и необычно оформлены. Оплетка хб выглядит прикольно. Также изоляция хлопком, как я понял - это есть очень хорошо.
Сечение кабелей небольшое 1.4мм2.
Моя система:
активные Canton Vento smart 9, Teac NT-505-X, свитч Apple Time Capsule
Межблок xlr nordost purple flare и In-Akustik Exzellenz CAT6 Ethernet.
Сравнивал с имеющимися кабелями от местного мастера: на колонках монокристалическая медь 6мм2, вилки с родием. На стримере, монокристалич медь 2мм2,вилки с родием. Подключено в powergrip


Слушал на кабелях Михаила довольно долго разного рода стрим из кобуза. Могу сказать, что они очень ровные, ничего не выпячивают. Так сказать, точность- их конек. Но…пропал бас, глубокий и сочный, за который мне так полюбились эти колонки. Хотя может и не пропал, просто не был так вкусно подан (приукрашен?) , как на моих старых кабелях.
После двух недель прогрева, сначала сменил обратно кабель на teac - появилась мясистость, разрешение на месте. Затем вернул старые кабели на колонки- все вернулось на место и бас и нижняя середина.
Однако, один из трех сетевиков 44lab нашел свое место вдругой комнате: поставил на дистрибьютор Supra Mains Block MD-06EU вместо родного LoRad 2.5 - он его переиграл, неожиданно. Там попроще колонки, плазма и apple tv. Видимо там и останется

7 лайков

Еще в процессе rca на виниле.
Также жду от Михаила rca для сравнения с xlr от nordost.
К слову про сетевые: замена штатных на эти Очень недорогие и такого качества - это однозначно баргин, как тут говорят)

2 лайка

Для интересующихся
замеры метрового межблочного v4

Омическое (по “рубашкам”)

Омическое (по “пинам”)

Сопротивление изоляции

Ёмкость

2 лайка

Друзья, с праздниками!
Мир вашему дому!

распродажа

44lab весенняя распродажа

прокат

ПРОКАТ: Комплект шнуров 44lab v4

вопросы и ответы

Флудилка 44lab - Скандалы, интриги, расследования.

2 лайка

Свежие новости

  1. небольшая коррекция цен (актуальные цены в “шапке” ветки)
  2. в наличии остатки линейки v3 (баргин)

44lab весенняя распродажа

  1. линейка v4 доступна в декоре чёрного цвета

всё можно взять “пощупать” (без залога, отправка за наш счёт)
доступно приобретение в рассрочку

8 лайков

В чёрном цвете красиво смотрятся. По звуку изменилось что-то?

1 лайк

во всём диапазоне относительно линейны

  • неокрашенный хлопок низкой и средней плотности (в нашем случае это суровая бязь)
  • неокрашенная пенька низкой плотности (те конопля)

тк качественное полотно низкой плотности из конопли стоит необоснованно дорого, а выигрыш относительно хлопка незначителен (выше устойчивость к воздействию внешней среды и чуть выше демпфирование)
используем хлопок

любой краситель вносит заметный “окрас” в подачу и серьёзно снижает демпфирование в области вч (что приводит к “перекосу” тонального баланса и падению общей линейности кабеля)

2 лайка

Исключительно моё, имхо, было\стало. Уверен, есть на 5 см. лучше)
Люди, человеки! Только кабели 44 Lab вылечили меня от 1000 и 1 смертельной болезни, а еще от подагры, коклюша и желания менять обвязку в системе! И это будет лукавство и только от части, т. к. четкое разделение музыкантов и глубину сцены услышал впервые в своей системе. Акустика шелк и бумага, сцыканье порой наблюдал ранее, а сейчас благородные верхние частоты. Бас в сравнении: был удар по хорошей, заполненной, картонной коробке, а сейчас на барабан больше похоже.
Я счастлив? Нет. Подожду новинок от 44Lab, и ещё раз куплю.
Подача материала кабелем мне очень импонирует, не берусь судить о ровности \ кривизне, для меня это «живость» композиции, которую кабели совершенно очевидно мне дают. Я считаю, что характер прослеживается от самых простых изделий V2 до V4 + и этот почерк взрывной в моменте, обволакивающий на Cigarettes After Sex (это группа такая))) слушаю их, когда, приходя домой после работы, хочется только умно кивать, без принятия решений.
Мне нравится характер этих проводов. В моей системе координат: жить и ждать новых работ 44 Lab. Браво, соотечественники! Сервис великолепен, а еще есть прокат и пусть каждый для себя решит, что ему нравится, а что нет.
Межблок. Было Tchernov Classic XC Mk II IC. Стало 44 Lab V4+
Акустический. Было ANALYSiS PLUS OVAL 12. Стало 44 Lab V 4
Сетевой на ЛБП преда. Было 44 Lab V 3. Стало 44 Lab V4+
Вроде правильно написал, при надобности - Михаил @Waka поправит в части версий своих проводов.
Как тебе такое мастерство от 44 Lab Илон Маск!?

6 лайков

география продукции (с октября 2020 по июнь 2022)
закрепил в шапке

Продукция 44lab – Google My Maps

5 лайков

Вот здорово, поехал звук по миру!

1 лайк

Михаил, спасибо за бережно упакованный кабель и презент в комплекте, помогающий правильно включать кабель в розетку :wink:

2 лайка

Друзья, кто ещё не поделился своим отзывом?
пишите всё как есть, не сдерживаясь в выражениях ; ))

хотел бы добавить немного про межблоки исходя из свежих впечатлений (поставил на фонокорректор)

если нужно передать всю красоту источника - отличный вариант, не привносит ничего дополнительно

3 лайка

При знакомстве с кабелями Михаила, акустические оказались в моей системе завершающими, при этом увлекли меня в большей степени. Они не нуждались в длительной приработке, самое очевидное и простое, что можно отметить - это ровный тональный баланс, имеющий тёплый оттенок.
По мере тестирования и сравнения с др. кабелями выявил следующие особенности V.4 - ширина сцены не запредельная, достаточная чтобы с хорошо ощущаемой глубиной создавать объёмную сцену с точной локализацией.
На определённых записях интересно воспринимаются тонкие детали звукоизвлечения, в частности духовых и струнных. Словно проявляются искажения записи инструментов, при этом вливаются в общий музыкальный поток слитно. Но по началу слышится необычно, хотя и отмечаешь для себя живость и естественность исполнения. На архивных записях создают порой весьма натуральное звучание инструментов и голосов исполнителей, перенося на концертные выступления о которых можно лишь представлять.
Динамика не сумасшедшая, умеренно пропорциональная.
Эмоции на начальном этапе следующие - сидишь слушаешь в каком-то оцепенении, не понимая как возможно узнать записи, много раз проигранные на старом тракте, в новой интерпретации при помощи кабелей от waka.
Слушаю дома преимущественно акустический джаз и классику. В системе СД - ДАК 47labs - ламповый SE на EL34 - полочные ROYD. Акустические кабели 47labs, LINN K20, Esoteric Audio, Canare.
Моё почтение создателю данной линейки кабелей - Михаилу. Отдельно отмечу его интеллигентность и выдержку.
Выделю следующее - V.4 играют открыто, наглядно, с большим количеством нюансов, при этом не переярчивают. Слитная, тёплая, объёмная подача шнурка создаёт живую атмосферу исполнения.
Выводы о акустическом сделал с большим временем прослушки, используя в том числе межблок и силовой кабель 44lab.
P.S. И лишний раз отмечу используемые записи. Многое находится именно в них. И зависит от различных факторов записи, последующей обработки и т.д. …на выходе именно в вашей системе и только для вас возможен ответ - будет карнавал саунда или нет?!

7 лайков

С наступающими, Друзья!
Очередной сложный год подходит к концу и осознание того, что “всё ещё впереди” не даёт спокойно трудиться и радоваться жизни, но мы должны! (иначе всё зря)
Спасибо вам за то, что вы есть! ^_^b

Всегда с вами, коллектив 44lab

15 лайков

Михаил, с Наступающим!
Процветания бизнесу и крепкого здоровья!

2 лайка

Присоединяюсь к пожеланиям!

1 лайк

С наступающим Новым годом, Михаил ! Успехов, здоровья и дальнейшего развития Вашего дела !

1 лайк

У меня давно гостит продукция 44Lab в составе: комплекты межблочный и кабель для АС, а также перемычки для акустики. Все кабели бережно и аккуратно были упакованы в отдельные пакеты. Внешний вид продукции необычный, приятный тактильно. Видно что все делалось в ручную, с большим вниманием к качеству и деталям продукции.
При первом включении всего комплекта звук был практически никакой, о чем Михаил предупреждал заранее. Также мне любезны даны рекомендации по правильному подключению кабелей для акустики и перемычек. По мере прогрева продукции 44Lab звук стал меняться, что называется на глазах. Появилась стабильная, достаточно широкая сцена, звучание выровнялось по всему частотному диапазону. Со временем стал отмечать некоторую возрастающую детальность звука, увеличилась макродинамика, появилась определенная глубина звуковой сцены. Музыка зазвучала новыми красками, и стала создавать настроение (я бы сказал некоторое праздничное настроение).
Нижние частоты стали звучать очень точно и собрано. Однако они не такие глубокие, как были ранее с моей кабельной обвязкой Supra. Кроме этого, сразу с момента начала прослушивания и до конца его отметил, что звук по уровню громкости ниже,чем с моими кабелями. Ручку громкости усилителя приходилось крутить больше верх, чем обычно. В целом звучание охарактеризовал бы как светлое и очень детальное. Средние частоты звучат очень приятно и детально, верхние без резкости, несколько смягченно. В целом звучание сбалансированное, вовлеченность при прослушивании различной музыки безусловно есть, кабели если можно так сказать музыкальные, и не оставляют тебя равнодушным.
Лично мне не хватило некоторой глубины и объема низких частот. Также кабели не дают определенного привычного “мяса”, и некоторого “жирка”. (Михаил давал комментарий по этому поводу). С одной стороны трудно привыкнуть к такой подаче звука. Но в этом есть и определенная изюминка продукции 44Lab. Думаю, что кабели подойдут больше в темную по характеру звучания в систему, и где хотелось бы добавить прозрачности, воздуха и детальности.
С разрешения Михаила, готов отправить кабельные комплекты желающему ознакомится с замечательной продукций 44lab.

8 лайков