[ПРОДАНО] Продажа (обмен) Jamo D870 (Concert 11)

Продам отличную акустику Jamo Concert 11 (D870). Информации о данной АС очень много, особенно на зарубежных форумах. Все интересующие вопросы прошу в личку, либо обсудим по Вацап, Вайбер (8-961-686-83-85). По технической части все в абсолютнейшем порядке, по косметике есть маленькие недочеты которые не портят восприятия от красоты данных АС. Акустика находится в г. Волгограде. Цена 105 тыс.

тыс. руб.

6 лайков

Прошу простить администрацию за преждевременное поднятие объявления, срочное внесение поправки в цену. Из за срочной нужды в деньгах СНИЖАЮ РЕЗКО ЦЕНУ… 85 тыс. руб.

1 лайк

Зачем так дешево? :frowning: Поставьте в кладовку. За эти деньги ничего равного, из напольников, не найти.

4 лайка

Вы правы цена очень дешовая, но обстоятельства увы((

2 лайка

Уважаемые друзья, скидываю цену на акустику до нереальных 79 тыс. руб. Это просто баргин баргинов!!! Акустика с великолепным звуком на топовейших динамиках SEAS , ритейл был 3800$ и это ещё те доллары начала 2000-х годов. Ни одного реально негативного отзыва! Самая дешовая цена за данную АС в МИРЕ! Я не знаю все, что я слышал из б/у до 200 тыс. руб., либо играло на уровне этих JAMO просто с чуть иной подачей, либо сливало данной акустике по ряду параметров!

12 лайков

Акустика практически продана, жду перевода денег! Всем спасибо!

4 лайка

Кому-то повезло урвать за так супер вещь…

Было бы куда их ставить, забрал бы сразу.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.