Продаю Soundaware D100 PRO Supreme ( Femto )

Продаю Soundaware D100 PRO Supreme ( Femto ), покупал в План А 15.05.2018, полный комплект- сетевой шнур, пульт, флешка на 16 Gb, переходник BNC-RCA, коробка. Состояние отличное, все работает и ничего не глючит, гарантия 12+3. Аппарат c Treid-in. Не зашел исключительно из-за не удобства управлением. Либо с пульта- что вообщем то не видно с дивана, какой трек на экране. Приложение для ios вообще считаю извращением. Буду возвращаться на URendu с Roon
г. Москва
Цена 70000р.

10 лайков

@crocodil78 Артем, подумай …

2 лайка

Дешевле и проще тогда планшет с Андройдом, чем продавать с потерями.

2 лайка

Есть планшет на дройде, правда древний, хотел попробовать. Просто на cayin idap6 уже проходил, не впечатлило. А вообще я как обычно порю горячку, может и правда не стоит торопиться.

1 лайк

Могу махнуть с доплатой на свой д100 делюкс. Проще будет продать

Supreme - редкий гость и цена приличная.
Пару месяцев назад ДмитрийМск кинул клич что купит за 90, но никто не продал :slight_smile:

Так что не упустите возможность :wink:

2 лайка

Спасибо, если ультру с лбп, то махнул бы. Почему SW не сделали поддержку Roon?

Не стоит. Аппарат оказался удачный

Господи, зачем это? Тут вообще ратуют за отказ от файлов, а тут руны, без которых вполне можно (и нужно) жить! :disappointed:

2 лайка

В резерве

2 лайка

Сергей, это отличная цена, но только при условии, что китайцы сейчас сохранили комплектующие один к одному по отношению к твоему Supreme. Приемственности звука у SW нет, значит возможны любые сюрпризы, как 300/300Реф.
И всё же я надеюсь, что после столь вымученного апгрейда 300 звучать он будет лучше Supreme и 300Ref. Скоро узнаем. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Не продан ?

пока в резерве

Неделю в резерве? :scream: Я так понимаю, что есть желающие оплатить незамедлительно. Или нет?

Мне не срочно, а человек под мой sw выставил на продажу свой

2 лайка

Понял. Вопросов нет.

надеюсь сегодня все случится. Ротация д100

4 лайка

Кость, а ты сравнивал? Смысл то действительно есть?

Вот и узнаем, когда купит. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хороший вопрос. Присоединяюсь. Вдруг этот супрем - не дай Бог, неудачный экземпляр и будет звучать не лучше.

1 лайк

Если даже и лучше, то самое интересное а это ЛУЧШЕ слышно вообще?

1 лайк