Продаю Monitor Audio Gold Signature GS-10

Продаю Monitor Audio Gold Signature GS-10
В комплекте заглушки документы в отличном состоянии, чёрный рояльный лак!!!
В Ростове-на-Дону. Цену вижу 38000

Теперь знаю кому, моя хотелка ушла - одеончики :persevere:

2 лайка

Да, да

Грубанул с ценой пусть будут 35000

А одеоны сильно лучше?

Не сравнивал!!

:fearful: :crazy_face::face_with_raised_eyebrow: как же так?

Не было времени! Мне их отдали за долг!

По этому ещё не сравнивал, но поют хорошо!!

Достойные подставки!
Удачи в продаже

Мне тоже нравятся особенно как поют эти подставки!!

1 лайк

Наконец то сравнил!! Odeon играют немного нежнее, и объёмнее но по низам меньше, реально не ожидал от Monitor Audio такого звука !! Всегда думал что они не очень но серия Gold Signature меня очень удивила!!!

3 лайка

может наоборот - продавать одеоны будем :rofl:

Может и будем!!

А вот кстати интересная вещь - многие не особо высокого мнения об Монитор Аудио в целом, и в немалой степени благодаря тому, что М-Видео превратило этот бренд в типичный commodity. Я же например придерживаюсь высокого мнения о них, начиная с Сильвер - их можно приготовить очень даже достойно. Особенно сильвер ранних линеек, к примеру еще английская серия i. Современные тоже звучат весьма достойно, на мой взгляд. С голдами не сильно знаком, но уверен что они высокого уровня и стоят своих денег.

3 лайка

Сильверы это ад, а вот голд это совсем другие АС.

2 лайка

Твитер Сильверов современных

А кто скажет своё мнение по поводу данных АС аж интересно!!!( GS-10)

Слушал их давно, не уверен, что то же самое поколение, но звучали по памяти достаточно огненно. ВЧ могут показаться немного более “задорными”, чем обычно принято, но в сравнении с сильверами, которые просто высверливали мозг - небо и земля. С темноватым усем будет абсолютная синергия.

А в качестве темноватого вся что можно посмотреть?? Найм не настолько темноват??