Продаю ЦАП DPA DX32

Состояние отличное. Что там внутри даже не спрашивайте - я музыку ушами слушаю, а не зомбируюсь на волшебные слова.
Звучит на мое ухо крайне приятно. Ретейл, “если повар нам не врет” был в пределах 1800 USD.

Продажа без “брат, дай послушать под залог”.

Самовывоз/там же послушать в приличном тракте - г.Щелково. Пересыл возможен, но для меня крайне нежелателен по причине “я думал оно то, а оно другое”.

Цена вопроса - 25.000 руб (почти 300 USD при текущем безумном курсе). Если найдет меланхолия, возможно в перспективе снижение, но пока слушаю в системе и наслаждаюсь, то есть вопросами торга просьба не беспокоить.

Просьба не ставить лайки ибо это не помогает продаже, но отвлекает меня -))). Телефон для связи 8-926-248-03-23. Все оперативные вопросы на тему “куплю” прошу туда. На праздные вопросы “какого года выпуска” здесь на сайте не отвечаю, да и не вижу в них смысла. Вопросами “как оно играет / с чем сравнивали” также просьба не беспокоить.

Коллекционерам оригинальной упаковки/инструкций/чеков и прочей мишуры - в салоны официальных дилеров. Продаю ЦАП + в комплекте дешманский провод сетевой.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.