[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продаю 2моно усилителя QUAD - 99

Продаю 2 Моно Усилителя Мощности QUAD - 99 . Цвет -GOLD . Состояние - нового . Характеристики : Выходная мощность - 150 ватт при 8 ом. Вес одного усилителя 6 кг . Номера усилителей - рядом из одной партии. Цена 52 000 руб . Доставка по России - обсуждается. Проживаю : Самара , тел 8 927 262 4696 . Почта : [email protected]

7 лайков

.Прошу прощения.вроде в баре дешевле принято.на авито дешевле.

1 лайк

Здесь потенциал для торга оставлен. На авито - “сухой итог” =))

1 лайк

Добрый день , господа . Доставка Дел . Линиями за мой счет - это 2 - 2,5 тыр . Вы вообще посмотрите по какой цене продаются такие усилители на Авито … Я продаю по причине перехода на ламповые Уси - однотакты … Старый стал ,предпочтения в музыке немного изменились . Раньше слушал больше хард , металл - усилитель на камнях самое то . . Теперь больше джаз , блюз - они просят ламповый звук .

1 лайк

У вас на авито 51000.Да и про доставку не слова. Тогда другое дело😉

Добрый день . А вы , что собираетесь приобрести ? Я уже забыл за сколько ставил на Авито … летом ставил за 53 тыр . Не уйдет сейчас к Новому Году опять подниму. На данный момент никаких поспешных хотелок НЕТ. В Питере продаются такие же 99 за 35тыр за штуку . В Москве тоже есть что-то , цена опять выше чем у меня . В нагрузку еще пытаются отдать с предом . Пред Куадовский - отстой . Еле продал в свое время за 15 тыр .

1 лайк

У меня до сих пор коробка от такого лежит… мало ли, кому нужно… =))
Собственно, в свое время были все компоненты системы, поэтому и от преда, и от CD…
Гаражного хранения! =))

Спасибо , Евгений . Я проживаю в Самаре . Заниматься пересылом пустых коробок … для меня это стремно …

Усилители Quad

Начиная с момента основания Питером Волкером компании в 1936 году, вся продукция Quad отличается оригинальным дизайном, рожденным из полного и ясного понимания всех аспектов воспроизведения звука. Мировой лидер по производству аудиоусилителей и электростатических акустических систем — Quad в течение многих лет вносит вклад в повышения качества звучания. Что получило признание во всем мире. В 1978 году компании была присуждена награда Королевы за Технологические достижения. Quad — единственная компания — производитель Hi-Fi-оборудования, получившая данную награду.

Снизим цену до 51 000 руб . С наступающим Новым Годом Господа !!!

В продаже .

В продаже.

Актуально

Снизим цену . Цена - 48 000 руб . Появилась новая хотелка.

Подниму

Хорошая пара моников - за вменяемую цену !