[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продаётся практически целиком

Привет всем, весеннее обострение вызвало купить что-нибудь другое, в связи с этим, продаётся практически полная система.

Тында.
Виталий.
Отправлю ТК
Тел. 89146151595

Остались стол и АС.




Стойка под аппаратуру Norstone SQUARE HIFI 75т., если кто быстро заберёт, отдам за 60т.
АС Kef R3 + Стойки Norston под АС, для бара 120т. Возвращается в продажу, человек отказался брать. При переезде из хаты в хату, повело грили, почему и как, не знаю. Сделаю доп. скидку на них 10к от цены, соответственно 110т. вместе со стойками. Если удастся решить вопрос с официалами этот вопрос, цена будет прежней.
Вопрос с официалами решён, замена грилей на новые! Так что цена остаётся прежней, 120т.





Грили

Спойлер




Немного почистил тему)

4 лайка

Возможно забрать отдельно клок с лбп?
Teac NT-505-X уже имеется

1 лайк

А можно узнать цену Teac, без клока и ЛБП?

1 лайк

Если Антон заберёт клок с ЛБП за 60, тогда за 100 отдам.
Ситуацией на рынке не пользуюсь, по этому за сколько взял, за столько и отдал. Я не барыга :rofl:

2 лайка

Я готов, ждём Антона.

1 лайк

В общем с получением новых данных, с Тиком возьму паузу на продажу, так как потребуется сравнение в лоб нового девайса, Александр, если что, Тик за вами.

1 лайк

Хорошо, жду.

2 лайка

Я тогда тоже подожду
Есть намерение купить часики

1 лайк

Часики купить можно, мне надо будет просто цап Тика сравнить с другим и определиться, какой оставлю себе. Часики освобождаю уверенно, потому что они на коксе не работают, а интересен именно он.

В общем появилась коробочка которую давно хотел, поэтому новые обстоятельства)
В первую очередь по отдельности продаётся:

  1. Клок
  2. Тик
  3. Провода
  4. Всё остальное
    Налетай :wink:

Teac в резерве у @uralec Александра
Кабеля в резерве у @Leto
Осталось дождаться @AntonV Антона.

Я готов.

1 лайк

Антон @AntonV отозвался, по этому завтра выкупленные лоты поедут к новым хозяевам.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.