[ПРОДАНО] Zu audio Mother Power 1.5m

Модель этого сетевика уже давно не выпускается. Когда выпускался стоил 500$.
Звук аккуратный, не раздутый и не яркий (не смотря на наличие) серебра в проводниках.
Москва. Цена 15000 рублей без торга. На фото именно продаваемый экземпляр.
Продаю в связи с приобретением комплекта M2tech Young + Palmer (которому сетевик просто не нужен, так как он работает от батарей!) - высвободился лишний кабель.
До этого кабель себя отлично проявлял на Muse 192
Длина 1.5м +2~3 cм (5 футов это чуть больше 150 см)
Описание производителя:

Mother предназначен для улучшения звучания хороших звуков высокого класса, D / A, A / D, CD-плееров, предусилителей, усилителей, компьютеров, процессоров сигналов и микшеров.

Мы думаем, что мама лучшая из всех, и не только в своем ценовом классе. Вы могли бы потратить гораздо больше на заросший силовой кабель по прейскуранту, но тогда вы не смогли бы потратить все те деньги, которые вы сэкономили, на огромную кучу новой музыки …

В дополнение к штепсельной розетке в соответствии со спецификацией США мы также подключаем силовые кабели Mother с разъемами, специфичными для региона / страны. Если у вас есть какие-либо вопросы о международных параметрах плагинов, пожалуйста, пишите [email protected] .

Быстрые характеристики включают в себя проводники из серебряного сплава в многожильном корпусе исключительно с геометрией ZuB3, чрезвычайно высокую площадь проводников на всех плечах, 100% радиочастотное экранирование (Mk.II), соединители Wattgate ™ с криогенной обработкой, герметично закрытые (герметизированные) паяные выводы и механическую обработку алюминий, твердые анодированные бочки.

Мать имеет собственную геометрию ZuB3, которая включает в себя несколько отдельных проводников различного размера и диэлектрики, которые в совокупности создают идеальную симметрию между линией и нейтралью.

Архитектура ZuB3 дает следующие уникальные преимущества в силовых кабелях: идеальная симметрия между линией и нейтральными ветвями и их связь с землей, что дает силовой кабель, способный значительно снизить уровень шума в системе и беспрепятственно подавать питание от розетки. Гибкость, большая площадь проводников и небольшой диаметр кабеля по сравнению с кабелями «пожарного шланга», которые требуют силовых тренировок для борьбы на месте. Однородная конструкция кабеля, независимо от длины, которая обеспечивает максимально возможную проводимость и защиту от шума окружающей среды.

Однородные поля E & M и их связь с землей дают нашим силовым кабелям ZuB3 возможность действительно улучшить звук любого электронного компонента, в отличие от традиционного 3-проводного силового кабеля, который имеет совершенно случайные и изменяющиеся поля. Излучатель ZuB3 имеет гораздо меньшее излучающее поле по сравнению со стандартным 3-проводным силовым кабелем, в результате чего получается силовой кабель, который устраняет воздействие окружающей среды на компонент, к которому он подключен, и не влияет на окружающие кабели или электронику.

5981141084.b70d2029fff443ea97ff6508fd2dc2ce 4a1e14e51a67e9d43cb53714a45c3892fac71f6c_2_418x500

1 лайк

14000

Кабель остался в баре у не очень частого посетителя. По прибытию будет закрыто.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.