[ПРОДАНО] За хорошие деньги куплю транзисторную сборку (сборки) 2N5564

Нужны транзисторные сборки 2N5564. Минимум 2шт. Только Оригинал. Куплю за вашу цену, исходя из верха рынка. Торговаться не буду.

Если вам не сильно срочно, то вроде как есть в наличии: 2N5564-TO-71 | LINEAR SYSTEMS | NAC Semi

1 лайк

Благодарю вас за ответ. Когда искал в сети, этого магазина не видел. Вы там заказывали детали, там оригинал? Извините, что много вопросов задаю, просто уже из шести мест разных ценовых категориях заказывал, приходил один китай, не понятно что внутри, все почти сразу горят.

А усилитель так и стоит грудой металлолома, один канал не работает.

Уверен практически, что оригинал. Я не заказывал, но искал через этот сайт: 2N5564 Stock and Price by Distributor Он вроде только официальных дистрибуторов показывает. Серьезные компании в общем.

1 лайк

Спасибо, сейчас закажу, оплачу. Когда прийдет, если все ок, с меня причитается, свяжусь с вами. Доброты и помощи не забываю, помню. :blush:

3 лайка

Удачи, тезка! Надеюсь всё получится.

Приехали, сборки, я заказал 4шт. только не то что нужно. Они прислали аналог LSK389B-TO-71. Хотя на упаковке указано 2N5564. Не ожидал такого от этого магазина. Их новых оригинальных нет походу вообще.

Актуально. Куплю. Можно бу но рабочие

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.