[ПРОДАНО] Yamaha CS-70R Стерео ресивер/усилитель

Я уже сделал для него всё что мог и наигрался :slight_smile:

Очень редкий и во многом уникальный четырехканальных ресивер Yamaha CS-70R серии NATURAL SOUND SYSTEM начала 70-х годов. 22Вт на канал в стерео, 15вт на канал в 4х канальном режиме, фонокорректор с декодером Quadraphonic Matrix/Discrete, радио AM/FM стерео, входы для подключения внешних источников см. на фото, механические перекидные часы с таймером включения/выключения и будильником (как в фильме “День сурка”) и настоящей неоновой подсветкой, ручка включения питания сделана в виде замка с ключом.

Звук как и у все серии NATURAL SOUND SYSTEM открытый, музыкальный, c хорошей сценой. У меня отлично сыгрался с JBL L100. Шкала радио на самом деле изумрудного цвета, телефон искажает цвет.

Особенности данного экземпляра - привезен из США, прекрасно сохранился, даже бумажные наклейки как новые, FM радио нашего диапазона, часы имеют точный ход не зависимо от качества электропитания, так как точность хода этих часов поддерживается от частоты электросети (для Америки 60Гц), то только для часов установлена дополнительная плата для преобразования частоты сети 50->60ГЦ с кварцевой стабилизацией, сделано полное техническое обслуживание усилителя, почищены контакты переключателей, заменены все электролитические конденсаторы (старые Nichicon заменены на новые для аудио Nichicon FineGold, Muse, Gold Tune; старые Elna заменены на Elna Silmic II). Теперь аппарат проработает еще 50 лет.

Такие уникальные особенности как механические часы и выключатель в виде ключа сделают этот усилитель центром притяжения внимания в вашей коллекции аудио техники.

Отправка транспортными компаниями ЖДЭ, ПЭК, Энергия, СДЭК, EMS в очень, ОЧЕНЬ хорошей упаковке.

г.Петропавловск-Камчатский.

29 т.р. намного дешевле, чем он обошелся со всеми телодвижениями :wink: Рассмотрю варианты обмена на провода например или еще чего.



Остальные фото по требованию.

14 лайков

Вчера переиграл Luxman L-530 :rofl:

Квадро NATURAL SOUND за недорого :ok_hand:

Продается.

Красота и продается.

Другого такого не будет!

Обмен на межблочный кабель XLR например :vulcan_salute:

В продаже.

Усилитель на кабель, даже смешно, но реально !

Продажа или обмен.

Обмен или продажа.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.