[ПРОДАНО] XLR Siemens Klangfilm

Межблочный балансный кабель из 40х (ископаемая медь из рудников). Отличный кабель, лучший из винтажных, что доводилось слушать в своей системе, в том числе и из авторских местных умельцев. Данный кабель не самоделка, а именно изначально сделан для передачи звукового сигнала. Если кратко то по звуку кабель: отлично собирает бас, убирает гудение и разухабестось, нет перекосов по тоналке, прозрачный нет и намека на мутность, быстрый, я бы сказал очень прямолинейный рубит правду, не маслинит звук не делает его медовым, но в то же время звук не становится жестким он просто не имеет лишнего жира и темноты. Работал данный кабель в 2х серьезных системах моей и друга с топовыми ML. Кабель приобретал у данного продавца на Авито https://www.avito.ru/user/ffd23f06c2ccf9f3ac44577f3b8868d7/profile?src=sharing
этот кабель продавец использует и в своей системе!!! Именно продаваемый мной кабель у него весь распродан и больше вряд ли появится в продаже! Коннекторы отличные позолоченные Нутрики. Цена 6500 руб. Волгоград.


2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.