[ПРОДАНО] Wooaudio Wa8 - лучший условно-портативный цап-усилитель

Wooaudio Wa8
Брао тут - тема Woo Audio Wa8
То что дополнительно сравнивал - с тремя лампами играет обьемнее - жирнее, две включать нет смысла.
Играет лучше многих стационарных усилителей.
Включал сам несколько раз - только сравнить.

Остальное из предыдущей темы:
"Шикарный портативный ламповый цапо-усилитель (не гибридный!). Многочисленнве отзывы можно почитать в профильной ветке на Head-fi. Основные сравнения проводятся с Chord Hugo 2, Alo Audio Continental Duo Mono, и Вушка во многом интереснее звучит.

Его можно использовать и без цаповой части, только как усилитель. И вот здесь сабж становится еще интереснее. По сути, это лучший портативный ламповый усилитель. Помимо отличной для лампы (не имеет даже знаения, портативной или нет - просто по меркам ламповых усилков в этом бюджете) техничности, способной дать форму и многим стационарным ламповым усилителям, обладает невероятно сильно выраженной ламповостью подачи. Очень жирно-серединисто-басовитая подача. Жира прям реально много. Немного количественно уменьшаются вч. Звук становится очень теплым, жирным, сочным, вкусным. Уникальный ламповик по подаче, даже в стационаре настолько же жирных ламп я не встречал. Ну а в портативе просто нет конкурентов.

Продаю с парой сменных ламп - муллард - неиспользованных. Продаю вместе со сделанным под заказ чехлом, очень качественным, из толстенной и очень прочной кожи. Переживет моих внуков."

Состояние очень хорошее.
Колесико громкости у меня крутится нормально.

Цена 103000р

продам

Готов купить

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.