[ПРОДАНО] WireWorld Strarlight Cat8 Ethernet Cable 1m

Продаю очень качественный и реально влияющий положительно на звук езернет кабель WireWorld Strarlight Cat8 Ethernet Cable 1m

Оригинал, с коробкой, покупался у оф.дилера в Нидерландах.

Цена: 160 евро.

Отправлю из Германии. Принимаю paypal.

2 лайка

Блин, хороший кабель. )
Был бы полтора метра.
Эх.

1 лайк

Еще в силе?

Ага :wink:

Тады вопрос - в сетевом или музыкальном тракте использовали , с чем сравнивали, чем обаял или нет, ну и почему выставили, конечно, не спрашиваю, про систему веточку мельком проглядел - колбасило вас нехило за эти долгие мгновения :wink: ? В раздумьях сейчас, что бы на замену стоковому копеечному в свой хэндмейд комплект попробовать… Чапай думает, одним словом. А то тут пару разнополярных коллеги по музыке предложили по цене, ваш оказывается в золотой середине. Послушать на своей периферии никак, а перебором железа заниматься финансово не комильфо, как понимаете :roll_eyes:

Я придерживаюсь мнения, как написано в обзоре Wireworld Starlight Cat8 Ethernet Cable | AudioStream

Сравнивал только с качественным bluejeans cable. Мне WW больше понравился, более музыкальный, меломанский звук дает. Использовал с микроренду, ультраренду и dcs bridge.

Я считаю, что он оптимален по цена результату, даймонд уже в несколько раз дороже и я психологически не решился отвалить столько денег за него.

Продаю, потому что весь сетап слил, использовать его с малинкой слишком жирно :slight_smile:

В резерве за @Romario1976

2 лайка

Подумал))) - Долго, как вижу) Ну если уважаемый Romario не заберет, готов рискнуть на попробовать)

Приехал только сегодня! Делиться не буду)))

3 лайка

Как он? Какие впечатления? Можно в личку :wink:

Привет! Послушать смогу наверное только через неделю, цап в америке застрял. Я его отправлял питание переделать на 220 вольт)

1 лайк