[ПРОДАНО] Wharfedale Linton with stand & супертвиттеры Alex Audio ST-9

В связи с положительным в противовес некоторым развитиям ростом продам:

1. Акустику Линтон. Шпон - орех. Я первый и единственный владелец с 2020 года. Все про них все знают. Я могу добавить, что они хороши, а если подпнуть мощно, но не ярко, то могут быть очень хороши. Нюанс - несколько царапин на нижней деревяшке стойки, что у меня стояла справа. Моя кошка Лапа до того как я занял там место пластинками иногда становилась Варфедейловна и лежала. Оттуда однажды резко стартанула. Не критично, под пластинками не видно, но будет честно. В комплекте чехлы, родной упаковки нет. Цена 75 000 руб.

1. Супертвиттеры от Алекс Аудио ST-9. Два излучателя, настройка под слушателя и композицию переключателями. В качестве коннекторов были припаяны лопатки, их снял, подключал без. Лопатки само собой отдам с супертвиттерами. Ян Беляевский такие больше не делает, перешли на ST-10, звонил им вчера, хотят за них 20 000 руб. Моя цена за продаваемые 13 000 руб.

Территориально лоты в Ухте, респ. Коми. Конечно отправлю желающему джентльмену транспортной компанией.

15 лайков

Прошу рассмотреть эту продажу к покупке. При желании забрать все комплектом уступка в виде скидки.
Многие в личку спрашивают: какого ореха шпон? Точно не уверен, но скорее всего это миндаль (львакассильские дикие смехи).

3 лайка

Господа, акустика за 73, твиттеры за 12. Но и за 12 они не перестают быть Супер. Как журналист Роман, но для музыки. Хотя его кино про Децла тоже хорошее

Супертвиттеры проданы на Авито.
Акустика в продаже

Продажа. Новый виток.
Пусть 70 за акустику

Еще снижу цену на акустику - 69 тысяч, и она украсит ваши интерьеры и порадует слух.

Ребята, мне очень хочется перейти на летнюю обувь, но я не могу до нее добраться - гардеробная заставлена акустикой. Помогите же уже, ну!
68… Посмотрел предложения - со стойками навскидку лучшее предложение, что вижу (могу, конечно, ошибаться).
Ну и не забывайте, что они играли только приятную музыку

4 лайка

Подниму для продажи

Внеплановый подъем со скидкой:
До конца недели цена 60.
Отправить могу с 20 по 23 мая, потом улечу в отпуск, все потрачу, придется пытаться нажиться на чем попало, и цена вернется.
Не упустите шанс приобщиться к широкомордому звуку.

Известно, что Шерлок Холмс был поклонником Аудионота, большим юмористом, и любителем потроллить Ватсона, который не зарабатывал как известный сыщик, поэтому слушал разных бристольцев на Дентонах:

• кто это так страшно воет на болотах, Ватсон? - говаривал Холмс.
  • может это собака Баскервилей? - не ожидая подвоха отвечал доктор.
  • нет, это опять кто-то слушает фолк на Варфедейлах!

Купите, собаре, и будет Вам щастье.

8 лайков

Отпускной подъем.
Акустика достойная вашего внимания🤗

Привет, а можно в бронь до выяснения, хотел бы обсудить как до Москвы доставить их без коробок)

Интересует их взять)

Бронь забронирована :+1:
Вапще у меня есть коробки, в которых приехали спендоры, из лемуа мурлен. В них акустика, проложенная чем-либо антиударным, войдет точно.
Для стоек можно коробки и чем проложить найти тоже. Но если есть некая оказия обойтись без транспортной - без проблем. Лишь бы результат доставки устроил.

2 лайка

Супер! Тогда подумаем, у меня увы в коми никого( Но спрошу у кого-нибудь, может кто то может довезти

Резерв снят. Акустика в продаже. Отпуск был короткий, потратил не все, поэтому цена прежняя - 60

1 лайк

Акустика продана на авито, соболезнования в личку

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.