[ПРОДАНО] WEISS INT202 продам

Продам WEISS INT202-FIREWIRE внешний интерфейс между PC или MAC и цифро-аналоговым преобразователем. AES/SPIF выходы могут работать в одном направлении с частотой дискретизации до 192 кГц или двух направлениях с частотой дискретизации от 176,4 до 192 кГц.
Покупал на canuckaudiomart из Канады. Пульт прилагаю. Приложу блок питания и кабель firewire (тренировочный). Причина продажи - необходимы деньги на другое устройство. Прошу 43 т.р. Отправлю тк или почтой России.Географически - г.Череповец

3 лайка

снизил цену - 40 т.р.

Цену снижу до 39 т.р.

Здравствуйте, Александр! Скажите есть ли у вас коробка от него. И от чего он питается, по проводу FireWire? А внешнее питание через какой-то хитрый разъем на резьбе происходит? Где такой штекер брать? Или там обычный DC подойдет?

Блин, взять бы его у вас на тест, если понравится то купил бы. Деньги есть.

По шине FW умеет.

Обычный DC с внутренним отверстием 2,5 мм.

От 8 до 12 вольт DC нужно.

У него родная коробка… сплошное недоразумение. ))

2 лайка

Спасибо, Михаил! Теперь последний вопрос остался вышлет ли на тест мне его продавец? Оплачу если понравится. Доставка с меня (г. Ессентуки).

Учитывая, что у меня их 3 шт, рекомендовал бы не думать даже… работает всё — брать.
С пультом вообще редкость, кстати.

Да я тоже на 90% уверен что понравится, просто чуть подстраховаться хотелось чтобы потом если что не ждать 2 месяца пока его продам кому-нибудь.

ФайрВаре уже редкий интерфейс мало у кого есть. Поэтому желающих не так много.

У меня и линейный терадак для него есть и кабель хороший.

Я б ещё хотел напомнить, что у миника 2011 года FW встроенный, что заметно лучше, чем переходник.
Поэтому пробовать надо резче. ))

Для пробы пойдёт, лучше штатного, но для полного потенциала придётся потратиться.

1 лайк

По поводу странного гнезда DC с резьбой. Гнездо действительно не такое как у всех. Центральный контакт очень глубоко и обычные кабели (длиной 10мм) до него не дотягиваются. Но и к диаметру гнезда у меня вопросы. Контакт нестабильный и приходится фольгу подкладывать.

1 лайк

Выше я дал ссылку на конкретный DC-коннектор, он отлично и плотно входит.

А точно 2,5мм а не 2,1мм ?

Это обычный прошный DC-разъём, они почти везде такие.
А вот прошлый владелец мог туда пихать 2,1 мм с усилием, поэтому теперь и…

Но там разрезной центральный контакт, его можно разжать немного.

Но, да.
В первую очередь болтается штекер обычной “бытовой” длины.

1 лайк

Добрый вечер, коллеги по увлечению. Написал в личный ящик Мишке.

2 лайка

Напомню.Продаётся.

В продаже

Коллега по увлечению великодушно поделился таким кабелем, прилагаю его в комплекте к Weiss 202. 1,8м длина

напрямую в тандерболт теперь можно?

Нет это не тандерболт это файрвайр такой называется 800 или 9pin.
Самый шустрый вариант реализации этой шины. Такой разъем у меня как раз на минике 2012 года и на макбук про 2012 года.

а что же делать с новыми маками… хотя у меня и по усб мейтнер неплохо работает

1 лайк