[ПРОДАНО] Виниловый проигрыватель Systemdek IIX с фонокорректором ASR Mini Basis

Вертушечка и фоник (мм/мс), всё в очень -очень шикарном состоянии. Голова Grado Reference Master Stereo Pickup (почти новая), ритейл больше тыщщи евро старыми деньгами. Коробочка к ней из дерева, бумаги. Фонокабель VDH.
Фонокорректор редчайший и дорогой, мануфактурный, очень хороший. Бомба. Бумаги, ключик для разборки.
Супер комплект для жизни. Воткнул и слушай, переносись в прошлое. Доп информация и фото по запросу. Вертушка с головой - 125тр Фонокорректор - 70тр
Продавать буду неспешно, ибо не горит. Пока буду иногда слушать. Вертушка - только самовывоз! Фоник отправлю. И да, фонокорректор продам либо вместе с вертушкой, либо после ее продажи! Спб.

И да, цена пока такая, но смотрим на всякие развития ситуаций, ибо всё может случиться в мгновение.

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

изображение
изображение

17 лайков

В качестве бонуса при покупке комплекта - несобранная новая черная стоечка для венилы из Ikea

3 лайка

В общем, скину с вертушечки 15-ху,
Добавлю бонусом Кности и на дорогу отсыплю редкого винила с классикой Мелодии.
А вот так!
Тут бонусы одни уже дороже винилового тракта :point_up::face_with_raised_eyebrow:
С фоника тоже скину 10-очку.

5 лайков

Сразу прошу прощения у модераторов, не судите строго, но у нас снова скидки.
Комплект продается за 150тр (фоник и вертушечка). За что брал, за то и отдам. Все бонусы сохраняются :point_up::face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

140 за комплект “включил и слушай».
Это всё, что я могу сделать для вас.
Бонусы на месте.

4 лайка

Еще раз прошу прощения за то, что помешал вам деньги считать… но, у меня важное дополнение. Объявление переходит в другой разряд, по сути, ибо дополняется легендой.

Проигрыватель и фонокорректор оснащаются усилителем Rega Elicit, прокачанным и шустро бодрым. Абсолютно новые топ конденсаторы (Элна и Ничикон). Большие главные банки (22000х50) - новые фирменные Rega. Новый регулятор громкости TKD. Играет, как новый, свежий олдскул. До конца не прогрет, но и так уже все ясно. Бомба! Внешний вид норм, боевой)

Цена за полностью готовый к употреблению комплект (проигрыватель Systemdek, фонокорректор ASR и усилитель Rega Elicit) - 220тр
Усилитель продается только в комплекте.
Виниловый может продаться отдельно!

6 лайков

Вот кого нибудь другого, за частые подъемы наказали бы… :sunglasses:

2 лайка

Ну я жеж не просто так, тут судьбоносное :pray:

4 лайка

Давай подождем неделю, до след. судьбоносного обновления.

2 лайка

договорились)

В общем, система распродается отдельно.
Бомбический фонокорректор ASR в великолепном состоянии - 45тр
Вертушечка без головы Градо - 40
Сама голова в оч хорошем состоянии, в полном комплекте - 30
Велкам. Вывозим сами.
Бонусов нет.
И да, Elicit пока не продается.

3 лайка

Прошу резерв до выяснения обстоятельств.

1 лайк

Фонокорректор продан.

1 лайк

Вертушка - резерв

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.