Предложу интересную подборку виниловых пластинок.Отправлю из Тулы Почтой РФ,СДЭК и т.д.
1.https://www.discogs.com/release/6960908-Duke-Ellington-And-Ray-Brown-This-Ones-For-Blanton. круто записанный и необычный диск.В отличном состоянии,на одной стороне легкая тень от внутреннего конверта,звучит идеально.Конверт в идеале,вкладка,оби.3000р.продано.
2.Hugh Masekela – Techno-Bush (1984, Vinyl) - Discogs
Мощный альбом,мощного чувака,энергия просто прет. Диск в отличном состоянии,легкая тень от внутреннего конверта,звучит идеально.Конверт в идеале,вкладка,ОБИ.2000р.резерв.
3.https://www.discogs.com/release/1012053-Various-Themes-From-Stanley-Kubricks-Clockwork-Orange
Оригинал,первое английское издание этого замечательного саундтрека.Диск в идеале,конверт потерт,наклейка.1500р.продано.
4.Angelo Badalamenti – Blue Velvet (1987, Vinyl) - Discogs
Английский оригинал этого красивого саундтрека к фильму Линча.Диск в идеале,конверт чуть потерт. 1900р.продано.
5.Агата Кристи – Ураган (2013, Vinyl) - Discogs
Новая пластинка,послушал один раз,отпечатано в Германии,в идеале.2500р.
6.The XX – I See You (2017, Vinyl) - Discogs
Диск в отличном состоянии,небольшие потертости от внутреннего конверта. Конверт в идеале, внутри вкладки,CD. 2500р.продано.
7.Badawi – Soldier Of Midian (2002, Vinyl) - Discogs
Мощный электронный проект,с восточным колоритом.Диск в отличном состоянии,легкие потертости от внутреннего конверта,звучит идеально! Конверт в идеале.1500р.
8.Björk – The Gate (2017, Vinyl) - Discogs
Редкий сингл Бьерк.Диск в идеале,конверт в идеале. 1000р.
9.Ilija Rudman – Paradigma (2018, Vinyl) - Discogs
Диск в отличном состоянии,легкая тень от внутреннего конверта,на обеих сторона,звучит идеально. Конверт в идеале.1000р.продано
10.Native Son – Native Son (1979, Vinyl) - Discogs
Интересный джаз.
Диск в отличном состоянии,легкая тень от внутреннего конверта,звучит идеально. Конверт чуть потерт.1000р.продано
11.https://www.discogs.com/release/12676701-Tkil-Positions
Диск в отличном состоянии,легкая тень от внутреннего конверта,звучит идеально,конверт в идеале.1000р.резерв.
12. на десерт
https://www.discogs.com/release/76810-Yello-Flag
Диск в идеале,конверт в отличном состоянии. 2500р.продано
2 лайка
Я возму
1 лайк
Добрый день
Возьму.
1 лайк
Сергей,привет! Этот возьму.
P.S. видимо не успел…
Можно купить остатки по интересной цене.
1 лайк
Актуально.
1 лайк
Что именно осталось и что значит интересная цена ?
Осталось в наличии,то что не продано и в резерве. Получается на 7000. Можно забрать за 4000.
2 лайка
Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.