[ПРОДАНО] Усилители мощности NAD C272

Достойные аппараты с очень хорошим функционалом и исполнением. Такое соотношение цена/качество звука/исполнение/функциональность за эти деньги представить довольно сложно.
Работают на акустику от 2 Ом;
Би-ампинг;
Переключаются в режим моноблоков (мостовой режим), и развивают мощность 300 Вт на канал (8 Ом);
Двойное моно;
Мощный, хорошо энерговооруженный БП с тороидальным трансом и 4 конденсаторами по 10 000 мкф;
Два переключаемых входа, один из них - регулируемый потенциометром сзади (т.е. можно использовать без преда).
Параметры:

Мануал:

Что интересно - официально обозначен вес 11 с небольшим кг, но сколько я не взвешивал - выходит 13… вместе соответственно 26.

Вот он, пазл про Atmos, и сложился - у меня в продаже 11 акустик Magnat, а мощник Rotel там же - всего 7-канальный, вы спросите - а где остальные 4 канала усиления - дык вот они, родимые)).

Внешнее состояние очень хорошее - ну может пара совершенно микроскопических коцек.
Стояли в вентилируемом боксе и почти не работали.
В продаже без сетевых шнуров (были подключены длинными выделенками Фурутек), ну что представляют собой родные шнуры всем хорошо известно, 150 руб/шт).
29 т.р.
В случае приобретения сразу двух - скидко.
Пересыл из Самары СДЕК, Деловые Линии.

В комбинации с любыми моими другими лотами или доплатами в обе стороны с удовольствием рассмотрю обмен на приличный транзисторный интегральник со средневзвешенной ценой на вторичке до 100 т.р., ищет хороший знакомый. Желательно Европа или США, приветствуются балансные входы, пульт, 230В, не старше 90-х годов.

6 лайков

За вниачиридной я АП прошу прощенья -
Один НАД продан - вот кому везенье!
Но ты насчет второго не зевай -
отличнейший мощник быстрее покупай!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.