[ПРОДАНО] Усилитель Sure ta2024 mod

Предложу любителям минимализма, маленький по размерам, но совсем не маленький по звучанию, завоевавший уважение за столь музыкальную сущность, усилитель класса D (Tripath ta2024), с доработками, позволившими решить ряд имеющихся у референтной модели “детских болезней”. Решена проблема “перегрузки” по входному сигналу (подхрипывания на пиках громкости) - установлен резистивный делитель. Кроме того, были заменены входные разделительные керамические ёмкости на неполярные электролиты Nichicon ES, установлены качественные подстроечные резисторы для регулировки “0” - устранения постоянной составляющей напряжения на выходе., пересобраны выходные фильтры по datasheet с использованием качественных плёночных и электролитических конденсаторов. В итоге из этой схемы удалось, по моему мнению, извлечь максимум.
В комплекте штатный импульсный БП. Конечно использование хорошего линейгого блока питания или аккумулятора может также улучшить звучание.
Расстаюсь, потому что не использую, а усилитель не должен лежать в коробочке, не для этого он создааался. Для бара прошу 4500 р. Территориально г.Москва.

6 лайков

Попрошу резерва наподумать…

Пока @Egori в личку раньше написал. Решаем вопрос с забором девайса. Но это не точно. Так что следующий @totktoprinositrain

2 лайка

Усилитель остался в Баре!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.