[ПРОДАНО] Усилитель Roksan Kaspian M2 обмен с моей доплатой

Всем добрый день. В связи с покупкой новой акустики предлагается к обмену мой усилитель, год выпуска 2015, состояние близко к идеалу, пульт, коробка в наличии.Я второй хозяин, куплен мной полгода назад за 100 тыс. руб. по тому курсу. Нужен интегральный, либо комплект пред/мощник с хорошей отдачей по току, акустика сложная (бивни 804) и не глубокий, стойка не позволит более 40 см. разместить.

1 лайк

А просто не продается? А то легче за деньги купить то что нужно.

Если куплю замену, то конечно выставлю на продажу, оставаться без усилителя не хочу. Да и с ценой пока непонятки((

Если надумаете продавать, чиркните сообщение, а то продал Plinius 8100, и теперь сижу без музыки, ищу подходящий вариант.

Игорь ML 5805😉

Слава, не входит в стойку, померял(((. а еще и стойку менять …

Тогда нейм супернейт 3. Знаю где по супер цене купить. Но ML значительно лучше

Vincent SV-238MK silver

Напомню о себе, готов рассмотреть интегральники с моей доплатой. кого смущает волатильность курса, доплата в $

Готов продать усилитель, замена найдена.! Цена 100 тыс. руб, как и покупал. Проверить и послушать есть на чем, Москва СВАО. Могу отправить СДЭК в другой город.В подарок - 1Тб. SACD образов на выбор.

Если не нужны образы, могу предложить коллекцию DSD и HiRes в подарок

Подниму

Усилитель продан на форуме, чему я очень рад. Андрей, приятных часов прослушивания!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.