[ПРОДАНО] Усилитель Goldenote (Gold Note) S-3. Породистый итальянец

В рамках тотального даунгрейда продаётся шикарный аппарат Goldenote приехавший из солнечной Флоренции.

Породистый, мускулистый и красивый. Пару строк о нем написал в своей ветке:
https://dastereo.ru/t/sistema-nachinayushhego-melomana-zero106/54513/437?u=zero106

В одних руках с момента покупки. Ранее трудился с напольниками Odeon, теперь их место заняли малыши Spendor, нужно что-то попроще из усиления. Всё работает как часы. Всё в отличном состоянии. Есть родная Двойная упаковка. Недостаток выявлен только один - пульт работает только вблизи, зато выглядит обалденно и выточен из цельного куска алюминия.




Коробка


Возможен обмен с доплатой с вашей стороны. В приоритете небольшие усилители со встроенным фонокорректором, например современный половинчатый Rega Brio

г. Тула, поедет любой транспортной компанией на ваш выбор куда угодно.
Цена для Бара вроде как вкуснейшая в галактие, 50 000. Найдёте дешевле - поторгуемся в ЛС.

9 лайков

Здравствуйте!
Можно в резерв на сегодня?

Постою

1 лайк

Могу предложить rega brio r с моей доплатой усь толи 15 16 года есть доки коробки нет, да и нет пульта.

1 лайк

Извиняюсь, может пожалею, но снимаюсь с резерва)

Встану в очередь в резерв

1 лайк

Пожалуй тоже займу очередь, мало ли, вдруг все откажутся, а тут я со своим поздним резервом

2 лайка

Ребята, в общем не ожидал я такого поворота ну никак. Пленил меня итальянец своим звуком, не хочет Тулу покидать. Решил что надо минимум неделю такой аппарат слушать, а потом уже принимать взвешенное решение.

А там может и Ото Сиг вместо него придётся продавать.

Через недельку всё решим. Если Goldenote будет в продаже то приоритет обмен с Русланом @vanniymyzika . Далее очередь по списку: @Greg @Tropico @dvornik

Большое спасибо всем за понимание и терпение.

7 лайков

Здравое решение. Но надежду пока не теряю :slight_smile:

1 лайк

Аппарат был в брони для Руслана @vanniymyzika, который выбрал весьма странную формальную причину для отказа - мало мощности и прирост по сравнению с Rega Brio-R будет не достаточно большой. Всю неделею было достаточно мощности, а за день до встречи стало мало. Честно говоря, по хорошему так не делается. Если уж отказываться, то не после почти недели в брони.
А прирост там конечно космический и дело не в выдаваемых ваттах, а в том что это аппарат совсем другого уровня.

Но тем лучше для Григория @Greg, к которому сегодня отправился итальянец. Уверен, усилитель доставит не мало положительных эмоций! Спасибо за покупку и оперативную оплату.

7 лайков

Вот это поворот)

1 лайк

А если развернуто,то… Есть три усилителя с таким названием,1 современная версия (относительно) И две версия примерно 10-12 года.S3 Сигнатур и просто S3.Последняя на и менее мощная 70 вт к 100 вт,у сигнатур.Так же удалось на одном из буржуйских форумов ознокомиться с мнение об этом усилителе западных портнеров)У S3 масса достоинств но, у 70 ватной версии присутствуют такие же как и у brio r скажем так особенности. Быструю, плотную и агресивную музыку она все таки играет своебразно)Покупать второй усилитель с такими же особенностями не вижу смысла. Разобраться в этом быстро не получилось.Да, за это прошу прощения.Но это совсем не “странная” причина, и не “соскок” а, в полне взвешенное решение.В прошлую пятницу вы отменили сделку а, я уже был готов ехать к вам в Тулу…разве нет?
Но об этом вы скромно умолчали.Прошла неделя и информация которую удалось найти повлияла на принятие решения.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.