[ПРОДАНО] Уникальный усилитель XTC POW-1 (Orelle) 2x175 Вт

Продам усилитель мощности XTC POW-1 - High-End подразделение известной английской компании Orelle . Уникальная концепция усилителя, количество и мощность каналов усиления в котором пользователь может выбирать по своему усмотрению:

  • Стерео : 2 x 175 вт 8 ом
  • Би-ампинг : 2 x (87+87) Вт 8 ом
  • Квадро : 4 x 87 Вт 8 ом

Би-ампинг : на вход подается сигнал от одного стереоисточника, на выход в каждом из стереоканалов работают по 2 усилителя 87 Вт (для НЧ и ВЧ секций каждой колонки). Квадро: на вход подается сигнал от одного или 2х независимых стереоисточников (можно озвучивать 2 зоны независимо друг от друга), либо с многоканального процессора ДК. На выход работают 4 независимых усилителя по 87 Вт. Коммутация осуществляется специальными ключами (вверху задней панели) и перемычками Link (внизу).

Звук породистый, широкая, объемная сцена. Отличные детальность и позиционирование инструментов. Традиционно для англичан качественная середина, насыщенный низ, хорошая динамика. Слушать хочется, звучит не хуже Bryston и Threshold.

Качественная конструкция - большой трансформатор, радиаторы, вес 25 кг. Дорогой внешний вид - черная глянцевая лицевая панель, лаконичный дизайн.

Отличное состояние, полная комплектация - оригинальная коробка, инструкция, ключи для коммутации каналов. Оригинальные 220 В.

Новым XTC POW-1 стоил $4200. Продам за 25%.

По факту, за цену одного, вы получаете 3 усилителя высокого класса: 2 x 175 Вт 8 ом для тяжелых, мощных колонок; либо комплект для би-ампинга колонок, которым нужен индивидуальный подход; либо озвучка 2х независимых зон от 2х источников. И можете переключаться между ними в любой момент.

При необходимости надежно упакую и отправлю.

Цена для бара - 80 тр
Москва, Лефортово
+7 925 76З З56О Игорь

8 лайков

Новогодняя скидка для бара - 72 тр

Супер новогодняя цена для бара - 70 тр :wink:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.