[ПРОДАНО] Triangle Celius

Это возможно ваш вариант если вы ищете:

  • напольную трехполосную акустику с полновесным звучанием
  • которая хорошо играет даже стоя у стены
  • которая не гудит даже в небольшой комнате
  • при этом имеет по 2 басовых динамика на АС
  • играет даже от маломощного лампового усилителя

Triangle Celius это топовая АС в линейке Espace 2002 года. Ритейл был ~1800 долл. Фирма Triangle одна из немногих кто самостоятельно производит динамики для своих АС. Произведены во Франции, в отличие от более поздних моделей.

Эти АС у меня живут год. Купил их после Nola и после того, как несколько раз был в гостях у Сергея @Gimmy и был очарован звуком его Triangle похожей модели Altea ESW, которую он считает практически конечной для себя.

После покупки Focal Utopia мне пришлось делать выбор. И Triangle в моей комнате мало чем уступил Утопиям которые вчетверо дороже. В целом считаю АС Triangle сильно недооцененными.

Ниже мои фото (ресайз).

Исходные фото без фотошопа в полном разрешении и в большем количестве по ссылке.

Состояние (косметика) я оцениваю как хорошее - есть следы времени - смотрите все фото.

Цвет АС - красивый, вишня, лицевая накладка коньячного тона изготовлена из дерева.
Солидные тяжелые терминалы, с отверстиями большого диаметра для провода.

Акустика стоит на родных шипах, под которые мне пришлось купить пятаки.

Цена АС с пятаками 43 000 руб. Находятся в Подольске Московской области.

Послушать АС можно у меня дома и сравнить с Focal Utopia Micro Be и Dynadio Special Forty.

Про звук продаваемых АС намеренно не говорю, потому что уши и комнаты у всех разные, но меня они более чем радовали целый год.

Перемычек у меня нет. Слушаю АС с использованием акустического кабеля Analysis-Plus Clear Oval Bi-Wire (длина 1,8м). - он есть на фото.

Цена АС вместе с кабелем и пятаками 49 500 руб.

Предпочтителен самовывоз / стереотакси / однако не откажусь отправить по стране (ПЭК/ДЕловые) правда придется думать с упаковкой.

Для справки габариты (мм) и вес:
Высота, 1112 / Ширина, мм:217 / Глубина, мм:293 / Масса: 21.8кг

19 лайков

В продаже.

3 лайка

Прошу милости у барменов. Внеплановый ап.

Цена снижена до 40 000 руб. до вечера воскресенья 16 мая

С понедельника все вернётся как было прежде.
Это цена только за АС и только при самовывозе.

Приглашаю в гости - послушал - понравилось - увёз.
Если не понравилось - кофе бесплатно :slight_smile:

9 лайков

И приехали. И послушали. Аж два разных человека. Оба хотели купить. Досталось первому позвонившему. Но увы оба не из бара. Жаль.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.