[ПРОДАНО] Toshiba SC/SY-335 винтажный пред + УМ + стрелочки по цене кабеля

Продаю комплект Toshiba (оригинально сеть 220В):

  • предварительный усилитель SY-335
  • усилитель мощности SC-335

Этот комплект также производился под маркой Aurex для внутреннего рынка (на 100в).

Техническое состояние: - исправен, все работает, все регуляторы и переключатели без тресков и аретфактов. Видео работы могу прислать на ватсап по запросу.

Косметическое состояние: - превосходное, лицевые панели, ручки из цельного алюминия.

Купил - не удержался “на поиграться”. Отличный вариант на дачу, в спальню. да и просто во вторую систему для души.

Каждый щелчок переключателем или вращение РГ - это просто “секс по телефону!” :slight_smile:

Комплект был вывезен 10 лет назад из Финляндии - все эти годы в 1 руках.
Находится в первозданном, нетронутом состоянии. Даже проводки внутри “japan”.

Звучание - мягкое, может не супер детальное, но натуральное, у меня работал с АС Pioneer CS-E700. При этом уже очень громко было в положении РГ на 10-11 часов!

УМ имеет достаточно надежные пружинные клеммы, селектор двух пар акустики , выход на наушники , переключатели понижения громкости и уровня работы индикатора 5\100 ватт.

Пред - регуляторы тембра , баланса ,переключатель тонккомпенсации .
Для любителей петь есть микрофонный вход с микшером сигнала.
Также имеется фонокорректор (проверял - работает) и вход AUX - например для CD.

Имеются сервис мануалы на оба блока. Монтаж внутри с удобными подходами.
Выходные транзисторы - биполярные Toshiba, пары D718 / B688.

Находится в Подольске, самовывоз или отправлю любой ТК за счет покупателя.

Цена 18 000 руб. за комплект. Цены на Авито посмОтрите сами :slight_smile: .

P. S. Можно обсудить его продажу вместе с акустикой Pioneer CS-E700 и (или) CD плером Philips CD-880. Отдельно они НЕ продаются.

Видео (чужое), а вот фото ниже - мои.














18 лайков

Цена снижена до 17 500 руб. при условии самовывоза / такси.
Или упакую / отправлю но по прежней цене.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.