[ПРОДАНО] Spectral SDR 2000 Professional DAC

Цап Spectral 2000 версия “Professional”. Поддерживает частоту семплирования 20 bit 44.1khz -48 Khz. Две сборки UltraAnalog D20400A в балансном подключении (Four custom 20 bit DACs in balanced configuration). Выносной блок питания, раздельное питание цифровой и аналоговой части. Входит в тройку лучших цапов на ультра аналог: Mark Levinson 30.5; Spectral SDR2000; Sonic Frontiers SFD-2. Американец, переключен на 230V (штатное переключение перемычками). Отличное состояние. Вес вместе с блоком питания 20 кг. В комплекте оригинальная коробка. Москва. 215 000 руб.

12 лайков

Вот бы в тур такое чудо! :star_struck::star_struck::star_struck:

4 лайка

С этими знаком (Левинсон и Фронтерс) - а Spectral, по отзывам, ничуть не уступает.

Оно уже настолько недёшево для стандартного тура, что многие будут проситься взять только чтоб прикоснуться к редкости, оценить для себя какие-либо ориентиры, на что равняться, куда стремиться, затем написать в отзыве “всё отлично, но сильно проявляет недостатки других компонентов моей системы”, и отправить дальше по очереди следующему страждущему :slight_smile:

8 лайков

Да, топ на ua, чего еще хотеть… разве что совсем вверх!?

1 лайк

Сравнивают обычно Levinson и Spectral. Кажется, в Стереофиле большой обзор был. Sonic им брат, но сильно младший…

А я слышал эту модель ЦАПа :grinning:

1 лайк

если смотреть исключительно “ультараналог” то не такой уже и младший. :slight_smile:

Я и ухожу совсем вверх - на винил. Только дорого там все…

Продается

Торг возможен?

Нет.

Продается.

Прошу прощения,
а разве SF Processor 3 не “старше”/лучше SFD-2
?

В продаже один из лучшиx цапов.

Продается. 220 000 руб.

http://www.spectralaudio.com/review2w.htm

1 лайк

В продаже. Оригинальная упаковка - отправлю.

Продаю.

Продается. Отправлю СДЭК в двойной коробке.